Психология

Вы мне можете сказать,почему военные люди врут? Причины

Они боятся, что люди откажутся воевать, на кону стоят большие деньги.
Светлана Осенникова
Лучший ответ
Ибо врать им приказано!
Они под присягой, и у них приказ выполнять надо, фактически любой.
если вы про интернет враки, так то ж блогеры сочиняют, которые и в армии не служили никогда....ну и пропаганда не куда не девается
A*
Ainura ***
Их этому научили.
Не могу - ВОЕННАЯ ТАЙНА!
Alina Sokolova
Вы же боги... Любите судить... Зачем вам правда то нужна? Всё равно будет виноват чужак ..)))))
Возможно, нельзя разглашать какую-то информацию.
Люди есть и есть люди, военные, гражданские, вообще пофиг, хоть евреи, хоть армяне
Туман войны.
военные люди - подневольные..
любого ранга
Вы считаете что только военные врут мадам?..... неужели все остальные честные в жизни встречаются вам....))
Чтобы не навредить и чтобы не волновать.
а Вы хотите чтобы Ваш партнер по карточной игре честно признался?
Чтобы Человечество научилось думать своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, училось наблюдать, анализировать сложившуюся ситуацию. Военные говорят, что у них всё под их контролем и что всё будет хорошо, а в результате появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны, пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, появляется болезни разного характера.
Какой вывод? Не всё под контролем у Этих Военных? Помогайте Военным найти причины появления проблем и решать вопросы, связанные с причинами проблем, мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
пора тебе в генштаб, там всю правду говорят
можно подумать, что гражданские не врут
Алe Ся
При рыночных отношениях все защищают только ЛИЧНЫЕ интересы.
| Псих |