Психология
Зачем люди врут? Причины вранья? О чем вы врете?
да я вообще не вру!
от незнания. .
:)
.. или недопонимания
Ps Зачем врать. . если можно просто не говорить всей правды
:)
.. или недопонимания
Хотят быть хорошими)
Вранье - это искажение Реальности (Бога) , этим занимается эгоизм человеческий (кармический эгрегор) , чтобы себя подпитывать, увеличиваться и размножаться. А ведь мы приходим на Землю как в Адово чистилище и чтобы Душу очистить от этого монстра.
ВСЕ люди на Земле хоть раз в жизни лгали.... за исключением Христа.. . я врал и иногда вру только для того, чтобы набить себе цену и часто это бывает перед девушками.... хотя в последнее время я даже стал прибедняться и стал чаще говорить правду.... старость - мудрость как говорится.
О чем я вру ?..ну допустим о том, что я успешный человек, хотя это не так....
В Слове Бога было предсказано, что в наше время люди будут „самолюбивы, сребролюбивы, нечестивы, невоздержны, жестоки, ..и преуспевающие во зле“ (2 Тимофею 3:1—5, 13). Часто люди врут что бы скрыть свою сущность или намерения, а так как люди хотят выглядеть хорошо в глазах других - приходится врать.
Откуда же взялась неправда? Как думаете?
"Человек не должен задавать вопросы, ответы на которые он не вправе знать"-кто лезет не в свою тарелку-тому и вру и это допустимо
люди врут затем что надо врать ибо враки всё это, врал, вру и буду врать! Так сказал великий кто то))) ) или нет))).