Психология
Тот, кто привык врать будет врать всегда или где придел вранья?
Тот, кто привык врать, врет так, что уже сам в это верит, поэтому его вранью нет предела. И вам хорошего настроения!:)
также как те кто привык верить. .
:)
.. будут верить всему, не взирая на логику
:)
Если уж нет совести, то он (она) может и всегда врать.
Тот кто привык врать не разделяет врет он или нет - для него это естественный процесс. Следовательно - зачем ему прекращать то что для него естественно.
Нет.. . только до тех пор, пока не перестанет боятся говорить правду тому, кому врет.
вранья не существует. есть незнание правды.
предел в желании.
а где есть предел правды? если я скажу - что не вру, я уже совру)))) . Вообще предел вранья - в вере, можно сказать убью - и самому думать - блин какой хороший, а можно и вправду убить... .
И вам добрых Дней красотка)!
Нет не всегда. Даже когда говорит правду, все знают, зачем он себе говорит не правду! Удивительные они люди!
Когда отменят кару смерти, смерть не перестанет быть карой.
Доброй недели!
Боюсь, что да. Если и есть что-то, что изменяет человека до неузнаваемости, что может разрушить его до основания - так это ложь.
Есть что-то ценное глубоко внутри каждого человека. И, какими бы ни были его поступки, всегда можно найти ему оправдание, пока эта внутренняя ценность сохраняется. Но человек, завязший во вранье, как будто сгнивает изнутри. - Я не в осуждение говорю, мне очень жаль, что так происходит. Но та малая часть правды, что существует между людьми, делает человечество человечным. Отнять эту правду все равно, что отнять вечность у слова человечность. Останутся одни черепки:)
Это смотря какие плоды от вранья. Если ему и ей так лучше? Почему бы и не пожить в радости? хотя бы временно. Вранье- это лучший инструмент для создания иллюзии счастья. А во многой правде, много печали.
В стрессовой ситуации человек может врать другим даже не подозревая об этом, при этом он может настолько убедить даже самого себя во лжи что поверит в нее. Он будет врать всегда не желая того.