Психология

Почему, люди не могут до брака разглядеть, что становится причиной развода, ведь человек остался тем же?

Lyazzat Daniyarova
Видят...
Надеются изменить человека!
Тамара Волнухина
Лучший ответ
Один и глядеть не хотел, другой изо всех сил скрывал.
Мой бывший до брак был нормальный парень и первый год жили неплохо, пока не родился сын. Я всю свою любовь отдавала сыну, это его бесило и он стал тираном, как его отец, но я же его семью не знала.
Lyazzat Daniyarova женщина обязана понимать, что ей придется делить внимание между детьми и мужем., это аксиома.
так пуд соли не съеден )
Чем больше знает человек, тем больше у него пространства для маневров.
Дашуня Кривич
не скажи.
многие до брака одни (деморежим), а после другие.

поэтому стоит пожить вместе годик-два до заключения брака,
так долго мало кто будет напрягаться и изображать из себя другого.
Lyazzat Daniyarova а у вас где глаза и особенно чувства?
Любой человек даже биологически несколько видоизменяется со временем, психологически также и мировосприятие частично меняется. В 25 -ть отличаются от самих себя таких же, но в 15-ть.
Lyazzat Daniyarova основопогающее его характера, все тоже.
Спешка эмоции и страсти!!
Zalina Zalina
У человека не всегда есть возможность полностью себя проявить... в молодости мы часто идеализируем людей приписываем им не существующие качества... а в реальности да человек кем был тем и остался и порой это разочаровывает и для многих очень даже неожиданно...
Аня Мирная
Ошибаетесь . До свадьбы один выпендрежь друг перед другом. А после после свадьбы каждый из супругов показывает свое истинное лицо.
Lyazzat Daniyarova и это не видно сразу?)))))))
до брака не разглядывали от страха, потерять счастье. Получив, счастье, приняли за само собой разумеющееся! Но забыли что любовь-это труд, каждый день! Любовь-это прощение, терпение, вера, надежда! Чтобы простить нужно трудиться и терпеть, чтобы терпеть надо верить, надеяться, чтобы верить надо ждать, чтобы ждать надо время! А у кого из них есть всё это? Вот и разводятся! А женятся такие, чтобы не прослыть неудачником, гомосексуалистом, шизофреником и негодяем. Лучше бы жили они поодиночке, может горя меньше б было!
Nazerke Erbolovna