Психология
829 разводов на 1000 браков Росстат: в России 829 разводов на 1000 браков –
Это писец товарищи? В чем причина! Только не говорите что в воспитании) А то я повешусь)
раньше тоже дофига разводов было
Не говорить что в воспитании? Вы серьёзно? А зачем задавать вопрос, если правда вам не нужна?
Ербол Есмуханов
А у вас вообще всё от воспитания? Смысл тогда вопрос задавать) Всёж от воспитания и так понятно).
Разваливается общество постепенно, непреклонно
узнали и разбежались как пауки
в кризисе общества конечно же
экономически невыгодно жить в браке
и тянуть на себе ленивого, а то и пьянствующего супруга
хитрож.. сть принимает гигантские масштабы,
каждый пытается залезть на шею другому,
и не только в браке
каждый пытается залезть на шею другому,
и не только в браке
Это право каждого человека делать свой выбор в жизни .никто не вправе навязывать своё мнение
Тестдрайв вошёл в практику.
Что бы однажды взяв запорожец по текущим возможностям, не ездить на нём до старости.
Ербол Есмуханов
Дык тестдрайв вроде как раз без брака проходить должен. и не полее года. Думаю за год там все выяснить досконально можно.
а потому-что каждый любит качать свои права и твердить свою точку зрения, а другой с ним не всегда согласен, поэтому и не уживаются, и разводятся.
А где гарантия что росстат не врет? Да и еще: они считают только официальные браки. А где про неофициальные? Их никак не посчитать. Уже неточность вычислений.
Финансовые проблемы тащат за собой всё...
В иллюзиях до брака живут . А когда с реальностью сталкиваются сразу разбегаются .
а тебя это ебёт?) ну разводятся пусть и разводятся, я вобще не понимаю зачем регестрировать браки, если хочеш жить с кем-то вместе, ну так и живи)
Ну, допустим, если некая программа рано или поздно ломается у 90% пользователей - это повод искать причину поломки не в пользователях, а в программе.