Психология
Почему в России 80% разводов? Может русские не созданы для семьи? (в национальных республиках процент ниже)
Наконец-то познали всю тщетность бытия.
Марина Гудкова
да душка)
Нипочему не 80. Тебя опять надули. НЕ НАДО смотреть никаких СМИ, это помойка. В этой разрушенной стране у тебя НЕТ никакой возможности узнать правдивую информацию - только в научных библиотеках, которые еще остались после СССР, или через собственноротный опрос реальных людей. Ни телевизор, ни компьютер правды тебе не скажут.
Марина Гудкова
все кто при мне женился - развелись. Тогда давай изменяю с 80 на 100
Не сошлись характерами либо взглядами на воспитание ребёнка от туда ноги растут
не умеют договариваться
В национальных республиках бабе из брака выход один - в могилу. Россия, все-таки прогрессивнее.
бред какой то
Там жизнь труднее, приходится держаться друг за друга. А в москве вот например достаток, и с браком полная жопа. Испытание богатством.
Федорова Татьяна
Дэд, согласен
Институт брака давно отжил своё. В нац республиках не доходит до разводов потому что женщины там не люди вообще
Браки заключаются на небесах. По любви и согласию
Марина Гудкова
и там же купидон говорит - "теперь ты любить другую" ?
Да, статистика разводов во всем мире плачевная. Если бы люди относились к своему браку, так же, как Бог, то разводов удалось бы избежать.
В Библии написано:" 6 В начале же создания, Бог мужчину и женщину сотворил их.
7 Посему оставит человек отца своего и мать
8 и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью; так что они уже не двое, но одна плоть.
9 Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
Евангелие от Марка 10 глава – Библия: https://bible.by/syn/41/10/
Потому что плохие условия для жизни в России. Что не понятного то?
Кристина Кладь
Дык наоборот чем жизнь хуже тем люди больше сплочаются и держутся друг за друга.
Надежда Рябова
Сплочаются люди когда надо выживать, сейчас с голода не умирают, на еду у всех есть