Психология

Почему после свадьбы сначала появляется - раздражение потом нетерпение затем злоба ? (затем пополняют Армию 80% развода)

как быть чтобы не БЫЛО такой схемы падения ???
Уступать надо друг другу, слышать друг друга и конечно же любить.
Галина Сидорович
Лучший ответ
поэтому желание на этот шаг должно быть осмысленным и истинным. а не навязанным из вне.
В большинстве случаев, это просто банальное отсутствие собственного жилья.
Оксана Луговая
Потому что все привыкли, что семья - это в первую очередь имущественные и хозяйственные отношения. В браке, как на работе, только все происходит уже после работы. Рано или позно начинаются разборы полетов, кто сколько сделал и вложил и как это соотносится с тем, сколько ожидалось. Вы когда-нибудь видели романтические производственные совещания и планерки? Ну вот и ответ на Ваш вопрос: хотите продолжения отношений - поставьте во главу угла именно отношение к человеку. А что и сколько он делает - это вторично и второстепенно.
патамушта люди очень эгоистичны и нужно терпеливо учиться строить отношения взаимоуважения и помощи
Да, все дело в отсутствии нормального жилья. Хочется жить отдельно от родителей. Нехватка денег. .
Обычная любовь тут непосильна. У тех у кого "все есть" тоже не все так просто: у них сложности со свободой выбора т. к. они привыкли жить по-своему, а семейная жизнь уже диктует свои правила.
Екатерина Акимышева ну например в Европе я слышал там - (в смысле в старой Европе) там молодые с 18 лет живут отдельно от родителей и начинают жить с бой-френдами и дефками. Ну и что ? ПРОБЛЕМА с квартирой решается - но ОСТАЕТСЯ открытой ОСНОВНАЯ !!!Так как - оставшись один на один друг с другом - ВОДЕ добились своего и что дальше то ? Мир сам собой в душах не наступает же... и ...там так же 80% разводов. Несмотря на то что очень ХОРОШО и ДОБРОТНО репетируют и спариваются перед БРАКОМ... увы это не снимает проблемы... Даже вот после революции известные гламурные бляди Колонтай Клара Роза - проповедавшие СВОБОДНУЮ ЛЮБОВЬ тобищь без УЗ - БРАКА. (это к тому, что если бы вроде нет БРАКА тогда это как бы не работа а ЧИСТАЯ любовь - типа, никто никому ничего не обязан) НО увы даже у той же Колонтай (работавшая послом в Швеции) в личной жизни был полный бардак - неразделенная любовь с Дыбенко приносила только страдания и все такое... т..е не решается вопрос ЕСЛИ оформлять или не оформлять отношения ...
это происходит от нищенской жизни, богатые люди добрее и терпимее, у них и денег на еду хватает, и помощница по хозяйству есть, и няня, в итоге они живут без ссор
Татьяна Збицкая И разводятся ничуть не реже.
Инга Зверева не согласен... мои знакомые - кто по-беденее они не разводятся -а кому богатство некуда девать (почти) все в разводе... ищут НОВЫЕ ощущения
Женитесь, тогда узнаете даже большее. С Новым Годом!!!!)