Психология
Брак как институт выродился? Или он все же нужен? Учитывая 80% разводов - видимо, стал бесполезен...
даже лебедь в состоянии найти себе новую пару, а вы о людях)) официальный брак просто права закрепляет, полезно при дележе имущества
Ну, во-первых, процент разводов вовсе не такой, тебя кто-то обманул. А во-вторых, это говорит не об устаревании института брака, а об отсутствии воспитания. Страна агонизирует, она давно лишена идейного единства и превратилась в кучу индивидуумов, заботящихся только о себе. Это так и было задумано властями. Именно ради этого они так старательно разрушали систему образования, и забивают молодежи мозги всякой гадостью с помощью телевизора. Все это часть общего процесса - уничтожения страны.
Татьяна Галкина
Тогда США загнивает и разваливается?) Да бросьте эту глупость)
именно выродился, не дает ничего кроме разборок после развода.
расскажи это тем, кто в браке. хотя бы временно. они просто посмеются над тобой, неудачницей
Юлия Сиванькаева
в браке - согласен с автором.
Елена Соколова
Они временно в браке))
Айнагуль Суиимбаева
Ошибочка - я удачница! Потому что в отношениях любви и ВНЕ брака! Так что я смеюсь над тобой!!!
Придумайте альтернативу)
Алия Болатовна Раймкулова
Татьяна а что ты боишься отвечать? Странно когда я не в теме ты и вопросы задаешь и отвечаешь, если я мешаю-скажи. Мне уже не интересно тут проводить время, целый год просидела здесь, хочу отдохнуть. Может к осени вернусь, а ты отвечай. Просто я заметила, что ты активна когда меня нет в теме)
Алия Болатовна Раймкулова
*от нерадивого соседа
Ольга Волкова
Смерть питомцев - это капец просто(
Сочувствую искренне.
Моей 14 было. Домашняя была. Даже кота не знала.
Умерла 4 года назад в болях и немощи.
А потом, где-то через год у меня прямо под домом поселилась точно такая же.
Чёрная. Просто копия. Маленькая совсем.
Пришлось взять.
Потому, что это было настоящим чудом)
Так что...жизнь продолжается...
В любой форме.
Так или иначе.
Но всегда интересно.
Сочувствую искренне.
Умерла 4 года назад в болях и немощи.
Чёрная. Просто копия. Маленькая совсем.
Пришлось взять.
Потому, что это было настоящим чудом)
Так что...жизнь продолжается...
В любой форме.
Так или иначе.
Но всегда интересно.
Ольга Волкова
Да ну)
Пусть люди видят.
Он не выродился. Количество большое разводов - просто показатель нравственности общества.
Татьяна Галкина
Какой нравственности?) Просто женщина с косметикой и без нее, после свадьбы - слишком большая разница)
средняя зарплата 30 тыс. это в лучшем случае. по институту содержать на это жену и двое детей нереально. в гробу я видал этот институт и нахлебничество.
Просто запросы женщин превышают желания мужиков)
Конечно нужен, вырождается поколение людей..
Брак, как институт не выродился, просто общество деградирует... -Процветает эгоизм и безответственность...
даешь оргии разврат и содомию!
Да. Люди деградируют. Пока нужен, тк детьми некому заниматься.
Юлия Сиванькаева
типа печать в паспорте заставляет заниматься детьми - какая наивность.
лучше называть не брак а супружество, оно было и будет всегда, даже разведённые люди в надежде готовы снова создать семью
Институт брака развалили специально, чтобы люди перестали создавать крепкие семьи. А разводы - это неумение принимать друг друга.