Психология

как заставить себя пойти к ОКУЛИСТУ?... просто видеть стал хуже

Елена Шамшур
1237621 с такими баллами удивительно

что вы ещё не ослепли
Гульнара Дюсюпова
Лучший ответ
А чего бояться? Это же-не к зубному врачу, и совсем не больно, но порой просто необходимо для всей будущей жизни!
вызвать на дом..
полюбить себя и ..пойти.. ведь для себя же это делается
Галина Рыбина
Поспорь с кем нибудь на большую сумму.
Ал
Алекса
Мне в прошлом году окулист выдал направление на очки,,, вблизи плохо стала видеть,, расплывается,, контроль кардиолога из за давления,,, так що ви думаете,,, я просто забыла,,, не думаю, что очки вылечат разрушающийся с возрастом хрусталик,,
Окулисты глаза не могут восстановить. Очки только портят зрение.
не можете заставить, значит не приперло
Юлия Макеева
прогугли признаки катаракты и глаукомы для начала
затем отслоение сетчатки глаза
будешь знать-че там у тебя
может витаминки для глаз пропить
Очки не вылечат выпрямляющийся с возрастом хрусталик, но они помогут фокусировать изображение на сетчатке и не надо будет так напрягать глаза. Станут реже головные боли от усталости глаз.. Просто выберите время и сходите..
Надя Сапунова
Окулист ничем помочь не сможет, кроме как выписать очки. Но от них зрение будет только продолжать ухудшаться.
Ирина Белова
Дай адрес, мы с ответов приедем и заставим)
Ляззат*) Данияр
есть мнение что пк НЕ нарушает зрение, а знаете что делает это ?..домоседство .. потому что человек, который постоянно сидит дома то он часто смотрит на близлежащие предметы в своей квартире, а тот кто часто бывает на улице может наоборот страдать дальновидинеим а не близорукостью.. я ходил к врачу окулисту мне сказали что у меня минус 4 это как у Андрея Малахова.. да и сам я это уже понял - когда идешь по улице и даже лиц прохожих толком не фиксируешь.. короче говоря я заказал эти сетчатые очки - из реклам и проходил в них больше года.... НИЧЕГО не изменилось в моем зрении... НО я тогда сам решил разработать свою программу по коррекции зрения и уже сейчас я чувствую что стал видеть лучше .. думаю что уже у меня где-то минус 3 а то и лучше.... поэтому как говорится "если больной хочет жить.... то медицина тут бессильна" как бы это смешно не звучало...
а как заставить ? -этого я не знаю "чужая душа" как говорится.. я кстати, и у зубного иногда по несколько раз в год бываю.... тут уж от нас самих как говорится зависит