Психология

Я увидела сравнение планет ...мне стало плохо... А Вы видели?...

Да нормально. Хотя и не ново, но наглядно сделано.

На самом деле, планеты, звёзды - это всё мелочь, ерунда. В масштабе того пространства, в котором они распылены.. .
Порой подумаешь, что тот персонаж Кларка был прав, когда утверждал: "Звёзды - не для человека". Хотя и не хотелось бы, чтоб был прав.
~Счастливая ~
Лучший ответ
Да, в мультике "Южный парк" тоже все столбенели от пластиковой лягушки из Шри Ланки.
Екатерина
Я это сравнение знал с шести лет. И уже тогда мне от него было хорошо.
*K
*nastya Khodareva*
Не буду даже смотреть, вдруг и мне станет плохо.
Не видел, мне хорошо.)
Изат Токторова да...мир неисчерпаем и неизвестен совершенно....
А отчего плохо? Что Вы увидели? Я - нормально. Знаете, что самое удивительное- есть люди, которым лень проверить, что Меркурий и наши мысли- одна энергия, Солнце и "я" в нас- другая и т. д. Что в таком огромном космосе- человек проходит как хозяин, необъятной родины своей...
Лейла Смаилова
Всегда задавай вопрос - почему? - почему тебе стало плохо?... Да, всегда есть нечто большее - тут описаны размеры - есть твоя сущьность с твоими понятиями о мире и о действительности и есть другие понятия о том же мире и о той же действительности.. . от чего ту плохо???. разве что от того, что ты не можешь это воспринять как в том или этом случае.. . но пожно постигнуть со временем и воспринять.. . -это нормально - новая ступень развития тебя лично и больше ничего - если возник вопрос или ощущение - ты его узнаешь, если будешь стремиться понять.. . Ничего нового - обычный процесс развития.. . Удачи!!
Ну что Вы, сударыня!
Это же нормальное явление.