мне 32 есть муж но нет детей ((((
не получаются лечусь ((((
Психология
я часто чувствую себя не нужной никому ((( я не вижу смысла в жизни
Не буду уговаривать вас одуматься. Какой в этом смысл? Зато могу рассказать вам откуда берется ваше "плохо". То, что вы не видите смысла или не чувствуете себя нужной, можно описать как - мне плохо. И все. А бывает это - вы будете смеяться - из-за фантазии человеческой необузданной. И вот как это происходит. Вы возможно замечали, что если представить себе что-то страшное, тело обязательно среагирует - забьется сердце, перехватит дыхание. Но если вы это наблюдаете - ничего страшного не произойдет. Однако очень часто случается следующее, вы о чем-то думаете (для человека это очень распространенное занятие) в это время под воздействием какого-нибудь звука, запаха, образа в голове проноситься неприятная или страшная ассоциация и тело разумеется реагирует. Вы это почувствуете, но поскольку были "заняты" поймете лишь, что вашему телу, а это значит вам - плохо. Без причины. А это уже серьезно. Для любого живого существа непонятное означает опасное. И разумеется вы тут же придумываете кучу причин вашему ощущению. Что только удержит и усилит его.
А жизнь - классная штука! :)
V 32 goda??..chto Vi..ne nujno padati duhom..vseo Vashe samoe luchshee vperedi..)
Budut u Vas deti..ea Vas uvereaiu...
ЭКО... думаю Вам поможет.. Удачи!
Это хорошо - у Вас есть возможность поработать над собой. В любом случае у человека остаётся небольшая надежда на лучшее. Прочувствуйте ЕЁ и работайте в направлении увеличения этой надежды! Однозначно - получится!
Ты нужна сама себе, определи своё место в жизни.
Она очень разнообразна.
Хотите стать кому-то нужной?... подумайте о детях сиротах, усыновите или удочерите сироту. им точно будете нужны. ..
не понимаю, о чем только люди думают (((
Сочувствую. Надо найти смысл жизни в другом. В конце концов не всем же плодиться.
вешайся
- Учитель, я наверное
никудышный.. .
- Почему ты так
считаешь?
- Я прожил уже столько
лет, но ничего не
добился, ничего не
достиг, ничего не сделал
важного и нужного для
людей.. .
- Так заявляет
большинство живущих
на Земле людей. Почему
это тебя расстраивает?
- У меня внутри растёт
смутное чувство какого-
то невыполненного
долга и это меня всё
больше и больше
беспокоит.
- А расскажи мне свою
жизнь.. .
- Я родился.. .
....и вот, сейчас я
здесь. И не знаю, что
делать.. .
- Ну что же, это всего
лишь твоя версия твоей
жизни.. .
- Что значит, моя версия?
Это моя жизнь!
- Почему версия? Потому
что ты рассказал мне
всего лишь свою
интерпретацию
«виданных» тобою
событий. Но ведь это
только твоя
индивидуальная
интерпретация, которая
зависит от очень многих
твоих состояний в
каждый момент твоей
жизни.
А вот теперь послушай
мою версию твоей
жизни.
Когда над Землёй стали
сгущаться тёмные силы,
на свет появился... .
....и вот, сейчас ты
здесь.
- Какая удивительная,
полная смысла и
значения жизнь, и это
моя жизнь! Да я теперь.. .
- Подожди, подожди,
куда ты?
- Извините учитель, мне
срочно нужно идти, мне
нужно помочь им.
Спасибо, до встречи!
никудышный.. .
- Почему ты так
считаешь?
- Я прожил уже столько
лет, но ничего не
добился, ничего не
достиг, ничего не сделал
важного и нужного для
людей.. .
- Так заявляет
большинство живущих
на Земле людей. Почему
это тебя расстраивает?
- У меня внутри растёт
смутное чувство какого-
то невыполненного
долга и это меня всё
больше и больше
беспокоит.
- А расскажи мне свою
жизнь.. .
- Я родился.. .
....и вот, сейчас я
здесь. И не знаю, что
делать.. .
- Ну что же, это всего
лишь твоя версия твоей
жизни.. .
- Что значит, моя версия?
Это моя жизнь!
- Почему версия? Потому
что ты рассказал мне
всего лишь свою
интерпретацию
«виданных» тобою
событий. Но ведь это
только твоя
индивидуальная
интерпретация, которая
зависит от очень многих
твоих состояний в
каждый момент твоей
жизни.
А вот теперь послушай
мою версию твоей
жизни.
Когда над Землёй стали
сгущаться тёмные силы,
на свет появился... .
....и вот, сейчас ты
здесь.
- Какая удивительная,
полная смысла и
значения жизнь, и это
моя жизнь! Да я теперь.. .
- Подожди, подожди,
куда ты?
- Извините учитель, мне
срочно нужно идти, мне
нужно помочь им.
Спасибо, до встречи!
Может усыновить? У меня 2 подруги усыновили - одной было 38 лет, другой 28.Теперь все счастливы, очень боялись, что их будут осуждать, но их поддержали все и муж и родственники и коллеги по работе и просто чужие люди. Детей чужих не бывает.