Психология
Нужно брак вообще отменить.. что б разводов не было?)
воспитывать надо поколения правильно, чтобы понимали суть ответственности
Вот только счастья от этого не прибавится.
Загс придумали в. 1918 год для контроля за населением , не для брака между людьми .
Татьяна Дешевых
До ЗАГСа были церковные книги, церковь отделили от государства в1917 г., и венчать стали только после регистрации брака в загсе.
И не жить, чтобы не умирать...
Тогда нужно менять законы про сожительство и опекунство. В Франции например даже гражданские союзы подлежат регистрации.
Нет, браки должны быть, но нужно людям иметь ответственность перед друг другом, вот что должно быть.
Человек без ограничений станет свиньёй.
Я абсолютно за. Если человек не хочет, то и не будет ни рожать, не женитъся, не кормить , ничего вообще.
Если хочет - то и документы не нужны, что бы быть вместе
У меня брак произошел духовный , это даже круче штампа в паспорте))
Даже с женщинами )
Ну зачем так радикально, можно же просто расстреливать за развод.
Угу, и гражданские права вместе с ним, а то от человеческих прав и свобод все дурью маются. (Нет).
Может, лучше ввести в старших классах институт брака и учить не только физиологии, но и психологии!
Чтобы не было разводов нужно отменить разводы. А еще можно отменить голод, коррупцию и убийства!
разводы будут в виде разводилова
Нет ...брак это наличие официальных родителей у ребенка( его гарантии у государства)..а если захотят разойтись брак не брак не остановит...то опять же страдать ребенок будет...
Лола Му
А так типа не страдает
Нужно головой думать, а не задним местом если надумали жениться, время есть!Если любовь прошла и измены, значит её и не было изначально)
Я за русские традиции, жена это жена, а муж это муж в браке, ну никак не сожители)))
И тогда человечество вымрет
наоборот надо БРАК сделать.высшей мерой гармонии..Чтобы тот кто вствупает в брак-сначало подумал 100 раз..а если вышел из него платил- аллименты государству 18 лет
Лола Му
Что за бред
Радикально))))))
А ещё пожив умирают, надо не рождаться)
Это уже было , общие, жены, общие дети, саша колонтай со своим стаканом..
любое государство всегда заинтересовано в браке, семья это ячейка общества, это структурная единица.... Поэтому отменив их, это своего рода суицид для государства. Семейным человеком легко управлять, а холостяк всегда свободен и никогда не знаешь чего от него можно ожидать.....
ну в виде эксперимента пожалуй можно.лет через 100 станет понятно как лучше.
Ничего вы не отмените
очень нелепое слово для того чтобы союз между мужчиной и женщиной состоялся успешным))
чтоб избежать разводов необходимо воспитывать людей с детства и готовить к встрече чтобы в итоге создать семью. невежество-это корень бед.
Само слово БРАК что означает? Надо отменить!
Союз должен быть!
Ну если отменят, это сколько разводов будет?
конечно, чтобы имущество не делить и алименты не платить, никакой ответсвенности если что)
В отношениях важна не госбумажка и не соцстереотипы, а полное доверие и взаимопомощь.
ваууу
Танита не говори ерунды 5 % браков не распадаются ,возможно кому то повезет
Нужно брак вообще отменитьА брачуешься ты наручниках и под дулом пистолета ?
что б разводов не былоА развод " по английски" (тихо ушла и всё) вера не позволят ?