Психология

Многие люди вмешиваются в чужую жизнь, разрушают судьбы. А вы какую роль играете для своих знакомых и близких?

все мы так или иначе можем быть как разрушителями так и созидателями. И в какие-то моменты своей жизни можем быть либо теми, либо другими.
Ирина Тимофеева
Лучший ответ
надеюсь, что не разрушаю очень сильно...
Юлия Горина
Хотелось ответить красиво - но это будет нечестно.. . А честно отвечать не хочется...
Ту же, что ты и описала. Только они меня сами просят вмешиваться.... Увы ))
Я не вмешиваюсь ни в чью жизнь !!!
Разрушить можно все. Кроме Судьбы. По определению, термина. Судьба написана не нами, и не нам ее менять. Мы - механизмы, тупые и не нужные никому. Игрушки, брошенные. Роль может играть лишь тот, кто имеет волю право выбора. Судьба отменяет все. Право думать. . принимать решение. Влиять на свою жизнь. На чужую, тем более. Мы не люди. Мы - механизмы. Тупые, бездушные, поролон с наполнителем. Вообще, какие претензии могут быть у одного "человека" к другому? Когда ВСЕ уже предрешено? До рождения. . Расписан каждый шаг? Взгляд? Типа "мысль"? Это же все заложено изначально! Кем то. . Это то, что называется СУДЬБА!
То, что ПРЕДНАЧЕРТАНО! Что НЕИЗМЕНИМО! Блин. . Когда уже начнем понимать значения слов и терминов? Есть инет, Гугле.. . Поиск, и не задаем дурных вопросов! Без обид, хорошо? Это же судьба? Все, что написанно выше, написано до моего рождения. Не мной. Какие претензии? Ко мне? :-)