Психология

Что написано на асфальте возле вашего дома?:)

телефоны всяких кредитных бюро, реклама каких-то сайтов. . всякая фигня в общем ((
нет бы что-нибудь о зайках..
Ксения Дмитриева
Лучший ответ
Индира Капышева да без вопросов, сообразим что-нибудь... *анг.см.*
Под снегом не видно, да и вообще давно не пишут - заборам и стенам домов в этом отношении везет больше, там всё еще пишут о любви (ну и еще немного о политике и трехбуквенного) ) Во времена моего детства было интереснее - целые картины на асфальте цветными мелками, а на железной будке был нарисован череп и написано: "Опасно для жизни".
Очертание тела, следы какие-то и телефон меленько.. .
Каждый раз хочу остановиться и прочитать и забываю)
Рассказал бы, да удалят ответ (чего доброго, ещё вместе с вопросом:))....
Зарина
"Дурак, я же тебя люблю!! "
у нас реклама -
телефоны разные,
и отпечатаны белом крупным шрифтом,
чтобы всем видно было ))
Котенок доброе утро на дороге
Хорош писать на асфальте!
Zabira Duyssupova
Наташа.. выходи за меня замуж)) )
свадьба была две недели назад..)))

Добрый вечер))
Алла Макарова Каждый год, похоже, обновляет. Обзавидуешься...))
У нас перед подъездом написано красной краской: "Внимание! Конец света отменяется", а под окном белой краской :"Кот нок, я тебя л блю. " А на месте пропущенных букв что-то делали отбойным молотком этим летом.
...Старт... а понимайте как можете...
Елена Сизова
Лужа написана.
Пятна соли... и никакого асфальта)
Эх, кто-то опять кому-то признается в любви,,,
Танечка я тебя ...)