Психология

что теряешь чаще всего? перчатки, зонтик, зажигалку, страх, совесть, время, а может ещё что - то ?

Можно потерять вещь, но нелья потерять Память. Ведь это она хранит все лучшее, что было в нашей Жизни. Все, что хранят воспоминания, хранит и наша душа, а значит – мы растем духовно. Мать ПриРода всегда была любящей Богиней для наших Предков. Наша генетическая, Родовая Память хранит в себе эти воспоминания. Душа на самом глубоком уровне подсознания ощущает эту крепкую связь своего духа с духом Природы. Мы стремимся к ней, находим успокоение и гармонию. Для наших Предков Священные рощи, дубравы и леса, всегда были сакральными Местами Силы, на которых они возводили и сотворяли свои Святилища и Славили Богов. Для Родовичей возвращающихся к нашей исконной Традиции, все это также актуально и естественно, как и тысячи лет назад.
Живая книга Природы не обманет, ни слукавит, не несет кривды и пустоты. Потому что книга эта, написана самим Создателем- Батюшкой Родом!
Диляра Ди-Кляйне
Лучший ответ
Совести нет, терять нечего.. . Времени тоже нет...
больше всего потеряно времени...
где то убудется, что-то прибудется)
совесть теряю както в детстве потерял досих пор гдето валяется кто найдёт назад не возвращать можете себе забрать мою совесть)))
Ольга Сидорова
Мужчин я теряю....
Инна Полякова
Гульжан Камамбаева обычно я не читаю ответы , где не оценили мой вопрос , сорри...прочитал... может быть проблема в вас ???
Пожалуй перчатки.... сколько их потеряно.... дорога до Парижа и обратно)
Галина Ким
Время-понятие относительное и субъективное. Совесть, стыд и страх тоже. Следовательно ничего из этого потерять нельзя. Думаю, что чаще всего люди теряют разум.
Себя...