Психология
Городской или сельский образ жизни - где Вам хотелось бы жить? ..)
Сельский импонирует близостью природы, легким отношением к соседям и всему окружающему, в городе так много условностей и многоточий, все время в рамках и в фейс контроле-главное не успеваем сделать, все торопимся и догоняем...)
только в городе
Летом в селе, а зимой в городе))
Регина Кашина
Здравствуйте ! ))
Высоко-высоко в горах))... только как бы туда провести свет, газ, воду и кабель, не портя экологии и пейзажа?)))
Не представляю, как можно хотеть жить в этих вонючих городах.
Хотелось бы в селе . Но работы там не найти .
Кому Матрица кому Аватар? ) Мне живая природа чем каменные джунгли!))
Предел моих мечтаний - особняк средних размеров на берегу живописного озера. Но не изолированность от города!
Хочу два дома.
В городе близко к благам цивилизации.
И дом в глуши у воды, где никого нет, чтобы скрываться от этих благ.
В городе близко к благам цивилизации.
По возможности - образ честного человека... Думаю там и там - оценят...)
Регина Кашина
Доброго ДНЯ, МИХАИЛ ! )
Где живем последние 20 лет.
Дом на окраине города. Все коммуникации.
Сад и огород. Доступное сообщение на авто.
На необитаемом острове! Но чтобы был там Интернет,
свет, газ, ванная, супермаркет, автомобиль и туалет.
Аэродром пусть будет тоже там,
Кино, вино и ресторан
И дворник!... пусть будет тоже там,
Чтоб убирал там всякий хлам.
И чтобы был там, о-го-го, проспект
И были добродушие, респект.
И Т. Д.
Аэродром пусть будет тоже там,
Кино, вино и ресторан
И дворник!... пусть будет тоже там,
Чтоб убирал там всякий хлам.
И чтобы был там, о-го-го, проспект
И были добродушие, респект.
И Т. Д.
В тундру, в тундру я хочу )))
мне бы хотелось жить в черте города, но в своем доме, в котеджном поселке .
мечтаю хотя бы на месяц в глухую деревню отдохнуть от цивилизации
Все больше из социума тянет на Природу))).... дело времени!)))...
в пригороде- на автобусе до центра города 20 минут. а пешком- час 20 минут.
И тут и там.
На море.