Психология

Вот скажите Честно.... Почему Вы сейчас не спите? Вот что мешает?)

СОН СОН☺☺☺))) — переход сознания из Плотского тела в тонкоматериальные тела.
Сны бывают трёх видов.
1. Причудливый, непоследовательный, путаный. Этот вид сна является бредом ума и поэтому не имеет особой ценности для познания мира.
2. Непоследовательный, при котором сменяются различные сюжеты, действия, картинки. Этот вид сна является отражением полученных в прошлом впечатлений и заслуживает соответственного внимания.
3. Яркий, чёткий, последовательный, надолго запоминающийся. Этот вид сна является восприятием жизни иных миров и требует особого внимания и осознания.
Люди одну треть своей жизни находятся во сне, и поэтому здравомыслящий человек старается сделать свой сон осознанным.
Зачем искать?

Зачем искать тропинки нить в пустом лесу врагов?
Зачем надеяться, творить и верить, что Любовь
Махнет мне огненным крылом, зовя с собой в ночи.
Я поспешу за нею вслед, ты лучше помолчи…

Послушай, я понять хочу, в душе найти ответ.
Что есть Земля и сколько бед ей сделал человек?
Что есть Душа? – Движенье сил и мысли той полёт,
Что помогает мне дойти, а может сделать взлёт?

Туда, где мысль – ворота, в мир странный и немой.
Туда, где вера, что нектар, дающий силы в зной.
Скорей туда, где за чертой сбываться будут сны.
Как под волною, под кормой – таинство глубины.

Несут застывшую печаль картины тех миров.
Замерзший лед, сгоревший жар – ключи от их оков… ..………….
Доброго времени суток "Почемука" также и всем в сем и удачи! ☺☺)))
Наталья Хегай
Лучший ответ
Айнур Пшенбаева Привет Женька)
спасибо)
честно ответить?
семечки.. .
говорю себе уже 10 раз, долузгаю эту жменьку и спать...)) )
и это длиться уже час...
Ольга Гуденок Обманываешь.
Пьяздник!)
Проста не начинала) Ничего не мешает)
Наташка И.
Я-то именно сейчас сплю. И отвечу на вопрос, когда проснусь.
Тута солнышко :-) Зелёёёное :-))
Мысли, только мысли.
Alessa Gillespie
Мы и так треть (в лучшем случае, а то и более) жизни проводим во сне. Сон - это подобие смерти. Ни что не мешает, но уходить в это подобие смерти не хочется. К тому же, бдением утончается ум, если правильно пользоваться бдением.
я на работе....
Не что, а кто. Мешает мааленький человечек в розовом чепчике.
тормоза отказали
Куча дел.. . Надо их решать-)
Настя Макеева
Мне сегодня пытались выломать входную дверь, когда я дома была одна. вот под впечатлением не могу спать. Сна ни в одном глазу, хота обычно к одиннадцати я уже крепко сплю
Пара лишних чашек кофе