я им радуюсь) )
ну, и горжусь, разумеется *анг. см*
Психология
Вы завидуете моей красоте и уму?:)
Камилла Бисембиева
гордитесь любимым внуком, бабуля?:)))
а то!
Еще бы и Вас увидеть, а не авик.. . Во всей красе так сказать....
Камилла Бисембиева
ослепнете..:)
Если скажу ...да, вас это порадует, чтобы утешить ...:))
у меня своего полно !
Вы мне лучше скажите шкурка какого зверя у вас на плечах?:)
Камилла Бисембиева
это не мое! и плечо не мое, и шкурка не моя... и вообще...:) это искусственное...:)
Аж кровь с зубов капает...
тьфу на тебя, чтоб не сглазить)
Я не люблю хвастовство
не увидела пока ни того ни другого. и завидую очень редко. даже уже почти никогда и никому:)))))))))
Камилла Бисембиева
хм... взаимно, что ли...
а что вы за мной бегаете тогда?:) из вредности?:)
уже сгораю от зависти...
Что такое зависть? И где она находится ?
Не пойму, о чем ты.. . Слепая, глухая....
А то!))
да, особенно Вашему чувству юмора
Продолжу, если не возражаете:
- "Красив, блядина"! - как сказал один мой знакомый, вертясь перед зеркалом.
Скорее восхищаюсь вашими талантами. Когда-то я видел ваш ответ на вопрос: Сколько у вас дополнительных акков на проекте? Вы ответили, если не забыл, - четыре. Так вот, никогда бы вас не узнал под другой авкой и ником. Умеете маскироваться, мне так и не удалось этому научиться. Руководство нашего телеканала решило идти своим путём: у нас стабильная волна в телеэфире.
Конечно, и ещё Вашей скромности очень завидую)
Эх. ТОлько радуюсь за вас.
А зачем? Я намного умнее и красивее вас ! ) Завидуйте !