Психология

Как выглядит Кузькина мать? Покажешь?

АН602 (она же «Царь-бомба» , она же «Кузькина мать» , а также (ошибочно) РДС-202 и РН202 — см. раздел (Название) — термоядерная авиационная бомба, разработанная в СССР в 1954—1961 гг. группой физиков-ядерщиков под руководством академика Академии наук СССР И. В. Курчатова. Самое мощное взрывное устройство за всю историю человечества. По разным данным имело от 57 до 58,6 мегатонн тротилового эквивалента. Дефект масс достигал 2,65 кг.
В группу разработчиков входили А. Д. Сахаров, В. Б. Адамский, Ю. Н. Бабаев, Ю. А. Трутнев, Ю. Н. Смирнов и другие.
Марина Переломова
Лучший ответ
Здравствуйте. Обаятельная стройная молодая женщина с лицом Любови Орловой. (Капитан особого подразделения СМЕРШ "Восток -Юг").
Страшнее, чем ботинком по трибуне еще не было ни разу.
Я тте покажу!...
на Кудыкину Гору пойдёшь?)
Наталия Михеева Приглашаешь? Если без кузнеца- пойду
Кузю видели? Ну, вот то же самое, только в четыре раза больше в размерах, и женщина)
Oksana Laine
Нет. Не хочу её видеть.
Elli *
Плывут по небу тихо облака,
да так плывут, что небо не видать.
Но я то знаю, есть наверняка
у Кузькина его родная мать.

Она живёт в неведомых местах
и прячет от людей свою печать.
О ней сказал когда-то патриарх:
"Умом Россию, точно, не понять! "

Ну, как ей объяснить, да и кому –
она мудрее выбирает путь?
Она ведёт себе, свою судьбу,
а мы её ведём куда-нибудь.

И делает сама себе назло
и строит, чтобы заново сломать,
и гонит медовуху на вино.
"Умом Россию, точно, не понять".

Плывут по небу мимо облака,
но мимо, не надейся, не пройдут,
и не найдут у Кузькина отца,
и матери у Кузьки не найдут.
klymyha
Ой, наверное, большая и грозная. А еще ругается и дерется. Смотрит недобро.