Психология
Тогда может расскажете, покажете как выглядит "завидный жених"? такое выражение тоже существует)
Раньше завидны женихом считался молодой человек который не дурен собой с обязательно высшем образованием и служивший в армии у которого "на шее три ключа"....дом, машина и дача... которое все в его собственности... ( не надо показывать пальцем.... все это было давно в другой жизни...)
Ну это я например.
Гульжан Турганбаева
Ну невесту вашу уже видели)) Завидную)
на котором женились за вид или из-за видов на выгоду
это который всем завидует
индюк в смокинге, видимо! )))
трах, бах, гляди... вот завидный жених всплывает...
могу рассказать, как он до такого докатился ))) т
Тут даже думать нечего: это холостой олигарх или молодой миллионер.
Каждый (вернее, каждая) решает для себя самостоятельно. И лучше без подсказок и советов. Например, девушке Чук нужен очень богатый, остальное не имеет значения и даже не играет роли. Тогда она сможет покупать себе дорогие украшения и платься, жить в роскошном особняке, ездить в любой момент купаться в теплых морях, а в доме у нее будут и кухарка, и прислуга, и учителя для детей и т. д. А вот девушке Гек нужен верный и любящий муж, которому интересны ее дела, который всегда поддержит, с которым интересно просто поговорить. И т. д. Возможны варианты, а также смесь того и другого в разных пропорциях.
Это такой жених, который существует только для зависти подруг, а на самом деле вам не нужен.