Психология
вас мучают глобальные вопросы? какие например? )
В своих мини проблемках мне так заморочено, что глобальные как то и невидятся..
Да - какой была комета в детстве и был ли у нее хвост.)
глобальные и мучают... а мелкие так... слегка покусывают)).
Ну, почему же "мучают"? Глобальные вопросы тоже ведь бывают интересными и доставляющие удовольствия при поиске ответов на них.. .
Вот вчера задумался, почему при таком богатстве разнообразных техник и методик, которые направлены на более эффективное обучение их не преподают в школе?
23/12/12 - Продлят ли Американцы с ФРС договор о печатании $
Ежели нет, то крах экономкам многих стран.
Глубины и высоты самопознания.
- На глобальные вопросы ...нужны глобальные ответы.: )
- Вот например: В Мировой океан заканчивается рыба, мы последнее поколение, которое занимается промыслом рыбы. Так вот.. . Как восстановить всё, то, что "мы" так методично убиваем?
мучают. но уже -меньше чем раньше ))
Какими бы глобальными вопросы не были, они меня не мучают. Я стараюсь их решать по мере своих сил и возможностей. А если что-то вообще не в моих силах, так к чему мне прикладывать усилия и тратить время и нервы зря? Даже если учесть вопросы глобального мирового и даже вселенского масштаба. Есть то, что я могу (даже на этом уровне) , но и есть и вовсе от меня не зависящее.
кто и как организовал БВ, какое участие в этом было моим :)))
Айгул Бекенова
а что такое это БВ? может и меня заинтересует.. )
Реальное происхождение человека, устройство вселенной
Люди-индиго. Боги среди нас. Расы вселенной на Земле.
почему мы притягиваемся к земле
(гравитация, что такое и какова её природа)
уход от натурального... во всех сферах.. в ущерб всему живому
Все как и у всех.. пожалуй