Психология
Высоким мужчинам всегда проще себя выразить, правда? а вот если мужчина низкий, то он и не мужчина
как будто, а пацан, лет до 40, а то и 45 и ни кто его всерьез не воспринимает и женщины тоже.
все в жизни человека Зависит Не От роста, а От того, как он сам себя чувствует, как он относится к себе ...
можно и при росте 185 быть Неудачником, ничего Не Добившемся в жизни, потерявшем и расстратившем все, что когда то было.. а можно и При росте 160 быть Наисчастливейшим мужчиной, иметь популярность у Женщин, Хорошо Зарабатывать .
тем более, если, как я поняла у вас рост 170, никаких проблем у вас вообще Не Должно быть! у вас нормальный рост! да, вы не высокий, Но И не маленький, Не Низкий! любите и принимайте себя таким какой вы есть! и вы Обязательно найдете и встретите ту, которая полюбит вас! девушкм любят уверенных в себе мужчин! удачи!!! _)
Мужчину красит не рост. Поверь мне!
Напишите это Путину. Вместе посмеетесь.
Да ну, брось! ))
Я, вообще, по-детски выгляжу. При этом, мне пришлось отказать в сексе одной почти сорокалетней особе. А у двухметровых амбалов, поверь мне, и язык заплетается от волнения, и даже глаза на мокром месте!
Твоя невербалика и постановка речи - вот главные элементы восприятия тебя как личности, а не формы.
По-Вашему, Наполеон Бонапарт, Сталин и. т. д. были не мужчинами, а так, жалкими пародиями?
а Наполеон себя не выразил по-вашему?!)
В корне неверно.
Лучше выражают себя именно маленькие мужчины. Некая компенсация роста. Как правило они более интересны, юморны и легки в общении. Высокий мужчина иногда может превратиться в мужчинку, думая, что рост - это его главное достояние.
Ну ты дал петя! Британские ученые давно даказали что мужчину красит не рост а толщина кошелька и размер полового хуя ).
Буть ты хоть карлик, но с окладом в тысячах евро и балдой до пола будеш в любом Урюпенске плейбоем намбер уан .
Ну что за нытье! "Высоким мужчинам всегда проще себя выразить" - ну да проще, ну и что. А каково инвалидам, хромым, больным, увечным. Урыдаться можно. Да, вы не самый прекрасный мужчина на земле, но от этого не умирают.