Психология
Чувствую я себя очень прекрасно в своем одиночестве
Я чувствую себя очень хорошо в своем одиночестве, мне нравится быть одной, ходить, гулять, заниматься делами. Нормально ли это, что лишь наедине с собой я чувствую себя очень комфортно у меня ощущения того, что мало людей меня понимают в каких-то глубоких вопросах и мыслях, когда я, наоборот, очень понимаю их... Я чувствую себя очень хорошо в своем одиночестве, мне нравится быть одной, ходить, гулять, заниматься делами. Нормально ли это, что лишь наедине с собой я чувствую себя очень комфортно у меня ощущения того, что мало людей меня понимают в каких-то глубоких вопросах и мыслях, когда я, наоборот, очень понимаю их..
Может быть вы интроверт? Есть люди, которые по своей натуре любят гармонию и покой, для них это нормально. В одиночестве такой человек чувствует себя даже менее одиноким.
А есть люди, которые любят шумные компании и чувствуют себя некомфортно, если находятся долгое время в одиночестве, и для них это тоже нормально.
Поддержу первый ответ. Это состояние всем порой нужно ) Чтобы мозг отдохнул, в душу никто не гадил. Вот и загораживаемся ото всех. Только потом, через время, душа попросит праздника, а сердце любви ))
всё нормально, но) вы повторяетесь) и это уже о чём-то говорит)
Вы всегда одиноки в глубинах своего существования. Стоит вам принять ваше одиночество- и вы свободны, нет больше привязанности, любовь может свободно изливаться из вас, ведь она больше не имеет ничего общего с завистью, вы не принадлежите другому. Если вы зависите от другого человека, вы будете против него, ибо тот, кто делает вас зависимым, ваш враг, он не может быть другом. Влюбленные непрерывно борются друг с другом, ибо они попали в зависимость друг от друга. Свобода уничтожена, а любовь, уничтожающая свободу, рано или поздно становится ненавистью. Только та любовь, которая дала вам еще большую свободу, никогда не станет ненавистью, она будет вечной.
это нормально, но это временно. постоянно такой эйфории не будет. она закончится
А теперь Вы задайте себе вопрос - это свобода или одиночество?
Лично для меня одиночество - это не четыре стены, черный цвет, безвыходная ситуация, равнодушие, для меня это - полная свобода, познание большего, рассуждения, есть человек и мир, времени не существует вообще.
Мне кажется с головой уходить не стоит в одиночество, жизнь дает ключи от совсем другой двери.
так можно стать странной