Психология
А если ОН.. уже не шепчет) а кричит) зовёт к себе... может пойти?))
У Морфея смотри потеряешься)))
Татьянка Кузьмина
если сейчас не лягу спать)) то здесь)) в ответах потеряюсь))))
Попробуете
Палец что ли прищемил? Или порезал?)))
Татьянка Кузьмина
нет)) меня заждался)))))
Обождите... не торопитесь.... возможно это мираж.
Такая тема широкая.... раньше было всё просто... вынял мысль чужую или пару осколков... подходящих и слепил какбы свой узор.... столько счас всего.... и для всего.... только выбирай. Можно стоять тоже с делом... задуматся и ждать... и под дождиком и под солнышком... можно лечь, закрыть глаза и пойти куда угодно в мыслях... так ты уж и идёш во снах... мясо только ненадо кушать во второй половине дня-там боль и страх.... лучше молоко.... особенно если есть детёныш и если добрый человек забирал молоко-там такая нежность-ммммм... ну это экзотика сейчас-если есть возможность-попробуй. Мёд-хорошо-но там всё о работе и отдых-как после фуры.... Ну если если решила пойти-действитеельно-неспеши.... возьми подготовься.... подумай-чего тебе надобно от того мира-куда идёш и поберегись от препятствий-ровные дороги в мире когото-могут быть непонятными для тебя и тут уж как отнестись к этому-так и пойдёт. Можно попробывать что непробывала.... -я так люблю делать-хорошая музыка на повторе-иногда приедается и нет того чувства-когда вибрирует тело и в голове после завершения -только одно-ух ты.... Пусть твоё приключение будет таким.... желаю тебе этого.... Нетеряй сказку.... Когда приходиш с мест где напрягался и всяко было-снимаеш доспехи и можно позволить себе расслабится и понежится.... открыть сердце для того чтоб улыбнутся им ...так как хотелось-но было нельзя до него-если он похож на такого человека и необидет тебя-то можно и пойти.... будет опыт-это точно.... а мы за ним и пришли в этот мир и делаем его таким-каким хотим. Да... только вот одно правило-просто хочу поделится... может сгодится... СЕБЯ В ДРУГОМ НАЙТИ НЕВОЗМОЖНО-это чужие слова-я добавил к этой безнадёге своё-ЧЕРПАТЬ МОЖНО В ДРУГ ДРУГЕ-СТОЛЕТИЯ ОПЫТА И МОЖЕТ СОЕДИНИТСЯ В ОДНО.... -ТАКОЕ НЕВЕДОМО ОДИНОКИМ БОГАМ-и мне к сожалению.... -вот и написал что думаю...)))) -смешно будет-если тема была не об этом.... но уж тема такая хорошая-люди так тупят почти всегда.... -так захотелось представить-что вот это оно.... если ты приходя в этот мир взяла такие прекрасные доспехи.... видно они для чегото были нужны.... гдето есть их цель-это точно...