Психология

Объясните мне, балбеске, почему в инете так любят незнакомому челу приклеивать ярлык-оценку?

Вера Деженкова
Я тоже не понимаю, когда вместо ответа тебе пишут, что климакс на всю башку или дают анализ твоим вопросам. В принципе ведь об этом никто не спрашивает, но тем не менее. Может самоутверждаются таким образом хотя бы здесь.. . счастливые в браке и горячо любимые своими женами...
Нина Пирожникова
Лучший ответ
Елена Виталиевна Максимова а ещё бывает и обзываются всякими словами..
и какой же ярлык вам приклеили?

и какой раньше ник был ? ))
Вера Деженкова А ник тут причем? )
На другое извилин не хватает))
Елена Одинцова
Анна Флоки дала исчерпывающий ответ)
Огнева Диана
хрень всё это
Bazarbaikyzy Anargul
Человеческому мозгу свойственно классифицировать и систематизировать все. Это его свойство работы, как, скажем и у процессора компьютера. Так он разделил Мир, к примеру, на физику, математику, химию и на прочие науки. Но от этого Мир не перестал быть единым целым.
Вера Деженкова То, что человеку свойственно делить все на все - не дает ему право судить людей
Не от большого ума, как правило мыслят многие, а выводы правильные делают не все.
Aselya Emilbekova
то есть только в интернете, а жизни все иначе?
Айнаш Алинова
Вера Деженкова В жизни тоже, естественно, но хотя бы при себе держат
Не в рублях и ладно!
А ярлычки-то часто зеркальные. Может, хоть чем-то на себя хотят блеснуть?
Ирина Шумилова
и то правильно.. ну если ты дура... так пусть это напишут в личке.... но зачем на весь проект об этом кричать чтобы все слышали??)))
Вера Деженкова Ну, что ты не дурак - можно сказать и на весь проект
чтобы хоть примерно представлять себе с кем общаются.
а верная или нет оценка, другой разговор
Айдана
Все просто..., потому что "по лбу", если что, за эту оценку дать (получить) просто не получиться. Виртуальные синяки под глазом - минут пять живут в мозгах, не больше )
Вера Деженкова Дааа??? Эт чо получаецца - фсем подряд раздавать терь по ярлыку - ведь ниче за это не будет? Ващеее...
Спасибо, дорогой, успокоил
люди простые и забавы у них - простые.
им так проще ориентироваться.
и льстить себе, что разбираются в людях :)
Гульнара Т
Всё, приклеил тебе ярлык "Волжанка - Небалбеска" )
Здрасти )
Вера Деженкова Привет! Уговорил ))
Какая у вас странная ава ...Вы наверное пендовка ...)

И ник какой то странный ...Волжанка ...Это что такой холодильник ?
Вера Деженкова А что так несмело? Без всяких "наверное" надо!!
Насколько я понимаю, обезьяна произошла от человека.
Вера Деженкова Вообще-то это спорная гипотеза
Но Ваша мысль ясна
чтоб определит сигнатуру связи " свой-чужой"))
Карина Ачаева
Начните с того, что сами себе приклеиваем ярлык-ник, маску-аву
Что уж говорить о других
Elvira Izhberdeeva
не отнимайте у людей последнее..
Поэтому, из содержание вопроса следует, что Вы себя плохо знаете)
Вера Деженкова Это, я так понимаю. скрытый комплимент? Спасибо
Потому что некоторые люди любят самоутверждаться за счет унижения другого человека.