Психология
Объясните мне, балбеске, почему в инете так любят незнакомому челу приклеивать ярлык-оценку?
Я тоже не понимаю, когда вместо ответа тебе пишут, что климакс на всю башку или дают анализ твоим вопросам. В принципе ведь об этом никто не спрашивает, но тем не менее. Может самоутверждаются таким образом хотя бы здесь.. . счастливые в браке и горячо любимые своими женами...
Елена Виталиевна Максимова
а ещё бывает и обзываются всякими словами..
и какой же ярлык вам приклеили?
и какой раньше ник был ? ))
Вера Деженкова
А ник тут причем? )
На другое извилин не хватает))
Анна Флоки дала исчерпывающий ответ)
хрень всё это
Человеческому мозгу свойственно классифицировать и систематизировать все. Это его свойство работы, как, скажем и у процессора компьютера. Так он разделил Мир, к примеру, на физику, математику, химию и на прочие науки. Но от этого Мир не перестал быть единым целым.
Вера Деженкова
То, что человеку свойственно делить все на все - не дает ему право судить людей
Не от большого ума, как правило мыслят многие, а выводы правильные делают не все.
то есть только в интернете, а жизни все иначе?
Вера Деженкова
В жизни тоже, естественно, но хотя бы при себе держат
Не в рублях и ладно!
А ярлычки-то часто зеркальные. Может, хоть чем-то на себя хотят блеснуть?
и то правильно.. ну если ты дура... так пусть это напишут в личке.... но зачем на весь проект об этом кричать чтобы все слышали??)))
Вера Деженкова
Ну, что ты не дурак - можно сказать и на весь проект
чтобы хоть примерно представлять себе с кем общаются.
а верная или нет оценка, другой разговор
Все просто..., потому что "по лбу", если что, за эту оценку дать (получить) просто не получиться. Виртуальные синяки под глазом - минут пять живут в мозгах, не больше )
Вера Деженкова
Дааа??? Эт чо получаецца - фсем подряд раздавать терь по ярлыку - ведь ниче за это не будет? Ващеее...
Спасибо, дорогой, успокоил
люди простые и забавы у них - простые.
им так проще ориентироваться.
и льстить себе, что разбираются в людях :)
им так проще ориентироваться.
Всё, приклеил тебе ярлык "Волжанка - Небалбеска" )
Здрасти )
Вера Деженкова
Привет! Уговорил ))
Какая у вас странная ава ...Вы наверное пендовка ...)
И ник какой то странный ...Волжанка ...Это что такой холодильник ?
Вера Деженкова
А что так несмело? Без всяких "наверное" надо!!
Насколько я понимаю, обезьяна произошла от человека.
Вера Деженкова
Вообще-то это спорная гипотеза
Но Ваша мысль ясна
чтоб определит сигнатуру связи " свой-чужой"))
Начните с того, что сами себе приклеиваем ярлык-ник, маску-аву
Что уж говорить о других
не отнимайте у людей последнее..
Поэтому, из содержание вопроса следует, что Вы себя плохо знаете)
Вера Деженкова
Это, я так понимаю. скрытый комплимент? Спасибо
Потому что некоторые люди любят самоутверждаться за счет унижения другого человека.