угу. . .уж эти тётьки с дядьками. . им по фиг шо у тебю цепочка на шее и крутые мышцы. . всё норовят в тебю мальчика увидеть.. . и доверительно так разговор завести.. .
но Вы ужо сам определись. . .нуна Вам холодное - Вы, иль доверительное ТЫ. .
как там дядька один, Пушкин, говорил:
" Пустое Вы сердечным ты
Она, обмолвясь заменила
И все счастливые мечты
В душе влюбленной возбудила.
Пред ней задумчиво стою,
Свести очей с нее нет силы!
И говорю ей :Как Вы милы!
И мыслю как тебя люблю (Пушкин) "
карочи - любви Вам и уважения. . всё будет.. . но уж... постараться нада самому. . .
Психология
Почему я всегда обижаюсь, когда незнакомые тётьки и дядьки в Инете меня называют на "ты"?
и в самом деле -почему ?
если сам отвечаешь так: -"А как Ей Тебе объяснить, что Ей Это нравится?!.. (Ваш :-)) ответ на проекте)
Александра Хрусталева
Такое ощущение, что с меня при всех сняли штаны и сделали "А-Та-ТА"!!!))
Не обращайте внимания. )
Это та простота, которая хуже воровства. )))
Ну ты чо, и правда?)))
Наверно, чувствуете себя недостаточно уверенно?
В инете проще разговаривать на ТЫ - такое обращение сразу располагает к откровенности: -)
Не обижайтесь, дяди и тети - они не злые: -)))
(хотя резковато-прямоватые.. мда...)
а чего тут такого, заранее в старцы решил записаться или гордыня?
Обычно, фамильярность раздражает. Если она вас обижает, вероятно -комплексы.
Смени образ ...глядя на тебя "вы" не выговаривается ...У тебя на лице написано, что мы для тебя "тетьки" и " дядьки" ...и дело тут не в одежде.... Абсолютно не хочу тебя обидеть ...))))) И вообще ...ищи причину всегда в себе ...Нужно не обижаться, а понять ...что ТЫ можешь сделать, что бы исправить ситуацию ...))) ...С искренним уважением желаю вам удачи ...
Меня тоже иногда так называют :)))))))) ХаХа. А на что обижаться. Мы здесь заранее все уравновешены, по определению. Поставь на аватарку старца- может начнут называть на Вы. Хотя и это некоторым не указ :)
странно.... ты посмотри на себя в зеркало... на своё выражение лица.... Типа "всех порежу" Видно, что умом не блещешь и не благородных кровей.... Какие основания для обращения к тебе на Вы? Или генетическая память предков, которые с 17 года считают "кто был ничем, тот станет всем", уничтожив тех, к которым действительно стоило обращаться на Вы? Таки это не правда... ты не стал таким...
Елена Паргачевская
Мда...
И с культурой, уважаемая, у Вас тоже проблемы...
Непомерно раздутый Образ Себя...
Ну что же...
Сладких Вам снов снов о Вашем Пробуждении. ))
Непомерно раздутый Образ Себя...
Ну что же...
Вика Шляпа
А чтобы говорить человеку ВЫ, нужны специальные документы? Резолюция ООН или ЮНЕСКО?
Паспортные данные?
А я почему-то просто говорю ВЫ всем незнакомым людям...
хмм....я не знаю чего-то, видимо-)
Паспортные данные?
хмм....я не знаю чего-то, видимо-)
Татьяна Винникова
Тут ласково написали, то ты "культурой не блещешь". Я не согласна!
Ты просто полная ИДИОТКА, если позволяешь унижать достоинство человека только по причине, что он "фоткой тебе не приглянулся".
А уж когда написала про "предков" - я вообще в отпаде! Их-то зачем трогать?! Не удивлюсь, если ты старая одинокая дева (ну или тупая молодая шалава), страшный любовник тебя не удовлетворяет (муж вряд ли есть), и всё время у тебя месячные, месячные....
Надо же так человека унизить за такой безобидный вопрос. Я в ауте!...
Да ладно, будьТЕ проще по жизни. В конце концов, на обиженных воду возят!))))
ахаха потому что тебе заметь я сказал тебе а не (вам) 21год если я не ошибаюсь а если ошибаюсь 22 нетакли Юра?