Психология
Почему бабы так обижаются когда их называют "бабами"??
Хотят косить под девочек
Елена Куприна
Хотеть невредно.
Неприлично как-то!
Елена Куприна
Зато прилично задавать вопросы, в которых сквозит потребительское отношение к мужчинам, да??
Sun Light
Там был просто юмор.
Хватит плагиатничать.
Елена Куприна
Не истери.
возможно не все из них бабы
Общаться надо не с бабами, а с женщинами.
Эммм. Тут я ХЗ, но это факт.
поддерживают образ
все обижаются на правду..
"Баба" для них - нечто бесформенное и истеричное, в халате и тапках.
Баба - абсолютно несексуальный образ для мужиков. Это женщина б/у, она давно вылетела с "рынка писек", мужики не готовы ей платить.
Баба - героиня анектодов и комедийных грубых фильмов.
"Женщина" - это нечто красивое, изящное как кошечка. Это героиня романтических стихов, романов и фильмов. Овеянное негой чувственности и ванильности.
Привлекательное для мужиков и оно ещё на рынке писек.
Короче, назвать ТП бабой - это для нее как услышать : "ты вылетела с рынка писек, мужика не привлечешь и сдохнешь с голоду"
Для меня баба - это сленг по типу "йоу, чувак, бро!" Только женский вариант
Дисалиева Гульмира
А для меня всё что ты описала подходит к понятию тётка. Когда говорят тётка вот я это всё представляю.
Ну, баба - это типа старуха что ли. А они молодые, вот и обижаются.
Ты ведь тоже не старик.
Вот обидишься, если дедом тебя назвать?
Ты ведь тоже не старик.
Вот обидишься, если дедом тебя назвать?
Елена Куприна
Нет. Меня в ТДВ старым пердуном называли, я только с них ржал.
стесняются ...
Баба - это статус, а не половая принадлежность. Баба - это рожавшая, замужняя, или не очень, Женщина, ранга : крестьянка-мещанка-купчиха. Когда бабой называют любую особу женского пола-это безграмотность ...Потому особы женского пола и обижаются на Вашу безграмотность....
Елена Куприна
А когда нас называют мужиками, это грамотность??
Ольга Власова
Тоже чудовищная безграмотность.... Меня коробит, когда такое Слово вообще произносится...
Патамушта они тётки )
сам ты баба
я не баба - если что .
Елена Куприна
А кто ты??
баба рожает в сене твоя родить хочет в комфорте. всё просто братанчик!