Психология

Кто может объяснить, почему бабы, ищущие себе пару и отношений, когда попадается долгожданный, подходящий вариант,

Используют его для того, чтобы начать мужчине набивать себе цену, демонстрировать свою незаинтересованность, пытаются нащупать его зависимость от интереса к себе, в итоге поставить его в униженное положение нуждающегося больше, чем она и просящего?
Ну, понятно, просырают и этот вариант, объясняя это тем, что это просто "человек не её", она будет "своего" ждать. Когда ей уже под сороковник или даже, хорошо за него.
Иной раз наблюдаешь и диву даёшься маниакальному стремлению баб просрать все перспективы и надежды.
Это ждуньи, они не нагулялись еще, их процесс пассивной охоты и свобода, которую она дает увлекает больше, чем собственно все то, ради чего эта охота начиналась ...=)
Жанар Кобекпаева
Лучший ответ
Уж не нытики ли и злые обиженки "подходящие варианты"?
Moldir Jamalova
Римма Арсланова Вопрос был - почему?
А мужчины (и заметьте-я не сказала мужики или ещё хуже), живут до пенсии с мамами и не желают ничего менять.

Почему?

Да потому что так им удобно.
Ирина Ким
Светлана Колесова Вас спрашивали НЕ об этом
По сути ответить нечего?
потому что не любит. если женщина не любит - подходящим он никогда не станет хоть золотым будь во всех смыслах. если любит - подходит даже тот с кем жить нельзя.
Абрашева Елена
Не тех книг начитались
Большинство баб стараются любыми путями добиться у мужика постоянного ощущения вины. Во всём вины. Чтоб через это чувство им (мужчиной) манипулировать. А уважающий себя, с достоинством мужчина не любит быть униженным. И нашла коса на камень. Она давит, а он не прогибается. И в результате развод.
Галина Мороз
То, что этот вариант считает себя подходящим и долгожданным, совершенно не означает, что так же считает кто-то кроме него.
Значит вариант на самом деле не подходящий.
Всё должно быть красиво. Вот зачем.
Elenatex Elenatex
Базаргуль Исенбаева разве красиво, когда сорокалетнюю бабу выкручивают х.. и как пятнадцатилетнюю бытовую проститутку?
Потому что мужчине она нужна более, чем он ей. И ей проще и легче остаться одной.
Потому что профурсетки меркантильные по жизни. Лучше вообще без отношений, и тратишь меньше. Кста, ща таких классных кукол выпускать начали, ууух, как реальные девушки
Жазира Сабитова pastebin точка com слэш D9JmyhJr