Психология

Почему бабы думают не то что говорят? Почему у женщин мысли и действия различаются, иногда противоположно?

Не различаются. )
Просто реакция быстрая, действия корректируются по обстоятельствам почти мгновенно.
А слова за мыслями могут не успевать. .
да и пока вам словами обьясняешь, обстоятельства сменятся несколько раз.
Снежана Васильева
Лучший ответ
Бааабу понять хочешь? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
патаму чта падумкала аб адном, а абстаятильства падсказали другоё , а палучиласи, как палучилася ))
Галина Мазепа
хахаха

мы говорим то, что хотим сказать. так думаю я и Фрейд.
Sagynysh Ibraeva
Некоторые мужчины страдают тем же, к сожалению
ну дак чего с них взять, это же бабы
У медали две стороны.. .
ты видишь только одну.. .
вторая сторона виновата, что ты не перевернул медаль?
Так Вы о бабах, или о женщинах?
а сам хто, милок аль милая ?
Вот и ответь сама себе на свой непотребный вопрос.
Бесят брехуны, а особенно брехуньи
А мужчины разве всегда говорят о чем думают???:) наверное по тому, мысль в голове-это одно, а высказанная мысль, тут ведь уже и о последствиях нужно думать. Может это просто кажется что различаются. может это такой метод реализации мысли.:)
Ирина Герольд
они редко умеют сформулировать словами свои чувства поэтому не всегда их можно понять но можно почувствовать.
Альфия Актай
стратегия такая.
АБСОЛЮТНЫЙ ОТВЕТ!!!! Совершенно согласна с Садхана:
"Бабы. . бабы.. . Потому что, они очень много думают, в тысячи крат больше, чем мужчины.. . Чаще, быстрее, насыщеней.. . Их мысли не успевают за друг другом. . В этой каше от мыслей до слов очень далеко. . А действия и подавно рядом не стояли с менталом... "
Бабы. . бабы.. . Потому что, они очень много думают, в тысячи крат больше, чем мужчины.. . Чаще, быстрее, насыщеней.. . Их мысли не успевают за друг другом. . В этой каше от мыслей до слов очень далеко. . А действия и подавно рядом не стояли с менталом...
Фая Махсотова