Психология

Почему бабам свойственно фантазировать и не иметь разумные мысли?

Алогичность и логичность дополняют друг друга).
Nastia ***
Лучший ответ
Я бы так не сказал, мне в основном прохаванные попадаются.
Таня Савчук Дополняют ваше слабое начало... Но если оно сильное и не нуждается в этом тогда им не место в вашейжизни. Но не всегда так примитивно!...
ну, началось с утра: - "Какие мы, мужики, умные" !
Добрые, способные, скромные и деловые,
Отзывчивые и щедрые..
Женщина и мужчина устроены от природы разными течениями энергий. У мужчины энергия течет из нутри, у женщин во внутрь. Он ищет познает, дает... Она созидает что имеет. Он имеет разумное начало созидателя, она же начало пустоты хаоса из которого все начинается. Дальше энергии перемешиваются и преобретаются в разных соотношениях, чегото больше чегото меньше. Из это вытекает что у мужчины разум (по понятиям) у неё логика -часть разума (убеждения) как её переубедили от того она и отталкивается. Не полноценый разум - логика! Но мир эксперементирует и встречается и наоборот преобретается противоволожное в большей мере мужчины стают мягкими женоподобными, а женщины твердыми мужеподобными. Или с разумом, а мужчины с логикой. Все стремится к противоположному, нехватает второго начала. Но по сути выходцы из одного и хотят познать друг друга. Они должны дать друг-другу не достающее. И когда это произойдет в глобальном космическом плане тогда искать уже не будет чего - конец! Начнется все опять снова, все будет едино. И снова взрыв разделение и снова поиски противоположностей....
Зайтуна Сыртланова P.S:Библия умная научная книга для примитивного ума без сложностей науки... Начало для мыслящего и понятия устройства бытия...
Зайтуна Сыртланова Наука это продолжение познания в мелочах и устройстве. Законы материйи энергий
видимо, что-то не в порядке с реальными возможностями.
Olga Golovko
Потому что мужик таков.)