Психология
Почему бабы с неустроенной личной жизнь лезут к моодым девушкам с *уевыми советами?
Стараются унизить, напомнить сколько уже лет исполнилось (хотя самим гораздо больше).Хвастаются со злобой в глазах, что были замужем и даже РОДИЛИ! Типа что молодым этого не дано! Как поставить таких на место??? И почему они считают возможным говоирть такое, может просто ищут слабого???
Зависть, у них уже все было,
и им больше ловить нечего.
А, у вас все еще впереди, и у вас
все будет гораздо лучше чем у
них. Не обижайтесь на них.
Именно этого они и хотят,
подвампирить вас. Напиться
вашей чистой энергии.
И не забывайте, что обижаясь, вы
впитываете их негативную энергию.; -)
и им больше ловить нечего.
А, у вас все еще впереди, и у вас
все будет гораздо лучше чем у
них. Не обижайтесь на них.
Именно этого они и хотят,
подвампирить вас. Напиться
вашей чистой энергии.
И не забывайте, что обижаясь, вы
впитываете их негативную энергию.; -)
А вы уверены что советы-"уеые? И бабы с неустроенной личной жизнью? И что они бабы? А вы всегда будете цветущей фиалкой, пьющей нектар и умывающейся росой? Да уж. . добрая девочка.. . удачи..
хотят чтобы те были также неустроены как они
так всегда было. надо просто игнорировать
Женская "солидарность".
Наталья Кораблева
У мужиков такого нет поди?
Жанар Турлыбекова
У мужчин нет...
Есть мнение и не только моё, что это не "бабы" несут чушь, а "моодые девушки" так воспринимают.. . И с таким восприятием, нахватавшись шишек, такие в будущем сами станут этими "бабами"...
Напомню, что только дураки учатся на собственных ошибках.. .
Да и насчёт "баб" - как с компьютером, виноват системник, а кулаком целишься в монитор...
такие люди всегда были и будут
вопрос в другом. что вы поддерживаете с такими "бабами" беседы
Знаете, говорят: врачи на больных не обижаются.
Будьте терпимы. Поверьте, что далеко не все такие те - "с неустроенной личной жизнью". Вы говорите о Вашем окружении, но это не значит вовсе, что весь мир ополчился против Вас. Это только Ваше ЛИЧНОЕ видение. Удачного дня!
Самоутверждение, по типу, втопчу в грязь и на таком фоне буду "куролевой" казаться. Хотите поставить на место - жалость самое страшное оружие, ведь у них это все уже БЫЛО, бедненькие
Может инстинкт материнства до извращенного состояния дошел.