Психология
Почему умным бабам- психологам, в личной жизни не везет ?
Потому что умных баб никто не любит
Не факт) У меня тетя психолог - очень счастлива в личной жизни) 6 лет в браке. Муж моложе на 7 лет))
Настя Гаращук
6 лет не показатель.
Ольга Ведерникова
Викуся, 6 лет это не вся жизнь ...
Отдают клиентам больше, чем себе и семье:)
Ольга Гришина
Пиши координаты объекта.
Потому что надо выйти из ответов.:)))
Потому что они считают себя умными...))
Слишком умные
Неудачная практика
мужикам тоже. Особенно красивым и умным. Ну, и в род/т их ебахть, Нужно править ситуацией.
Думаешь, яч этих мразей люблю? Не, разбира се. Мразя мръсотията! Пусни ги.
Просто мне одна болгарка их Германии предлагала постоянно, но я же не стал пробовать? потому, ято я оченькрут. А она мне - тебе молоко нужно, ты же еббнутый. Надеюсь, её уволилис, суку, с Парадайса.
Летя на самолёте оттуда с Ларнаки, я задумался, а сколько бы баб я ещё убил, оставшись там? Нет, так нельзя. Нужно возвращаться в Россию! Я не хочу же стать грешным, нет. Тогда, кого остаётся убивать? А там посмотрим. Главное, навыки и инструменты остались. А это имея (профессию) ни один директор тебе уже нипочЁм! Это круто. Можно, ведь, и самого заказчика? нахрена нам следы?!!!
Пока вы читаете, дела идут.
Если у нее нет алкоголика мужа и детей которые ее уматывают, то это скорее ей даже повезло.
ну невезенье то тут всеобщее
Она уже не умная скорее всего.
Вжились в образ.
Она ведь нудная, независимо от того красивая она или нет.
А где ты тут видел умных баб, насмешил.)
Ещё как везёт. Ей ущербное мужичье и даром не нужно.