Психология

Много ли женщин с неустроенной личной жизнью вы знаете? В чём причины в основном?

Да, в основном)
Елена Куксина
Лучший ответ
Я сначала на аве не узнала Зельвегер!)))
теперь узнаю!)))) блин)))))))))))

я только это хотела написать..)))
Е*
Елена ***
Наталья Пологова Вот Вам и блин))
Наталья Пологова ))думала, это я и решила "деликатно" написать в ответе?))
Чисто по-женски))))
очень много.. все сайты знакомств работают только благодаря таким женщинам
Развод, а потом кого попало не хочется, а кого хочется тот занят.
Аня Зубкова
добился... дальше можно и не замечать
Да причины всё те же: Секс, наркотики, Рок-н-Ролл! )
если б знал, один бы не был
Двоих только. В неразборчивости.
Лиля Лео
Пристроить не могут а сами не хотят пристроиться
Ольга Графская
все ищет настоящей любви
Айым Мусина
Много. Причины разные.
Наталья Пологова Перечислите несколько хотя б,
принцев искали, но так и не нашли...)))
Причина - не судьба...
Кошка Смайл
Я сама такая, причины не встретился тот самый, а я лучше ни с кем чем с кем попало
Werika Werika
Две причины.
1. Для женщин особо актуален тезис: где родился - там пригодился.
А они уезжают в поисках счастья на край Земли, аж до самой Москвы
едут, а там они кому зачем нужны? Правильно, никому и ни зачем.
2. Женщины с целью "эмансипации" копируют мужчин в деле -
"не женюсь, пока не нагуляюсь". А кому нужны нагулявшиеся
женщины-шлюхи? Правильно, никому. Как-то так.
Наталья Пологова Н-да... ну в Москве-то находят часто, есть примеры) Чёт маловато причин!
Часто в папаше дело.
Ревнует дочку к жениху.
Ирина Валивах
А что вы подразумеваете под "неустроенной личной жизнью"? Если женщина живет как она хочет - это устроенная личная жизнь или нет? Ведь у каждого своё представление о его личной жизни.
Наталья Пологова Неустроенная - значит её нет вообще или есть, но её она не устраивает. Поэтому и неустроенная, наверно)
много
Изначально сделанный кривой, неправильный выбор. Либо слишком сильно прогибались, стали тряпочкой, пардон. И от них ушли и теперь они бегают за другими и стеляться, ли противоположная ситуевина, мужчин ни во что не ставили и плевали на их мнение.
Madi Malabaeva