А Вы всегда оправдываете доверие, которое Вам оказывают?
Доброго люди))
Психология
Вот женщина доверила мужчине личную информацию, а он выставляет её на всеобщее обозрение.. вопрос внутри
поток личной информации от людей, которые мне недОроги, я сразу ограничиваю вежливым отказом знать и слушать ее.
а доверие тех, кого ценю, уважаю, люблю - не подведу)
Валентина Филимоновна
Верно!)
и меня высталяли на всеобщее обозрение
и я выставляла перед людьми во всеми заморочками людей
это ведь как кто относится, ведь не возможно потерять авторитет, если сама себя уважаешь.
Это совсем не мужской поступок!
Я терпеть не могу "перемывать чужие кости"!
Стараюсь оправдать доверие всегда. Кстати, были женщины (и на этом сайте тоже) , которые выставляли информацию мужчин на всеобщее обозрение (и мою тоже) , так что вопрос стоит обоюдоострый.
Валентина Филимоновна
Доброго!))
Я умею хранить тайны, особенно чужие...
Одна глупа, другой подонок.. . вместе - мировая общественность цивилизованного общества.. . всё просто...
Валентина Филимоновна
крайности в определениях...но доля истины есть
да, я умею хранить секреты. чужие в том числе
Валентина Филимоновна
Доброе утро))
Все, что происходит в твоей жизни - это твоя заслуга и твоя вина. Если ты что то кому то доверил и не получил ожидаемого результата, то и виновен в этом ты. Свои ошибки нельзя перекладывать на людей и обстоятельства. Доверие чувство нерациональное, как игра в карты. Решения должны быть взвешенными. Сам про себя могу сказать, поступаю согласно сложившимся обстоятельствам, т. е. вопрос о доверии не стоит. Сегодня я один, завтра другой .
Валентина Филимоновна
возможно вопрос о порядочности того,кому доверили))а то как в детстве....сегодня дружим,а завтра поругались...на!получи!все расскажу,про тебя,все тайны!...так?))
Не всегда.
Прощаю недержание... помню всегда о том, что люди поговорят и забудут...
Валентина Филимоновна
прощать....это конечно хорошо и люди может и забудут,вот только сможете ли забыть Вы?...или все как прежде?...по прежнему доверяете?)
Что знают двое - знает и свинья. Нужно ну очень хорошо знать человека, перед тем как довериться ему.
Доверие бывает только раз. Шансов не бывает на исправление.
я не отношусь к таким людям.
Значит, она сильно обидела его. Покажите и нам эти фото?
Валентина Филимоновна
вопрос не обо мне...хотя тоже сталкиваться приходилось