Психология
Что для Вас является совершенно ЛИЧНЫМ? ЧТО Вы не выставите НИКОГДА на всеобщее обозрение?
Я, как открытая книга!
Актилек Аманиязова
Спасибо за ЛО!)
То, что действительно важно для меня
Сабина Алиева
Привет, милая)...я в печали))
Свою личную жизнь...
Проще перечислить то, что доступно обзору.
Это то, что я не напишу в ответе)
Внутренний мир.
сокровенное.
Сколько, когда и с кем? Это касается всего, что было как в бурной молодости, так и в лихие зрелые))
Cоверенно личное это то, что другие не поймут.. .
Ести нюаснса в развитии - не пришло время, - не возможно, - и - личная тайна Творца.. .
Ятебе скажу - мир идеален вечно - ты поймешь?... -Даже это понимание разделяется на эти три категории.. . -
Дальше, чтобы сильно не написывать - идут свои подкатегории в каждой из категорий. . -там везде свои объяснения.. . и, как правило, исключающие другую.. . -тут нюансы.. . -почему они исключают другую? - она же тоже имеет право на существование и анализ?.. .
Для меня - "совершенно личным" - это мои личные взаимоотношения с Творцом - остальное - нюансы - нюансы говорить запрещено по этим трем правилам -
Надо уметь или научиться видеть с кем разговариваешь и - .в зависимости от этого, кого ты видишь перед собой, можешь раскрывать некоторые из законов мироздания.. .
В основном важная вещь - восприятие - насколько человек готов воспринять что ему говорят - в ином случае - твои слова либо будут восприняты не правильно, истолкованы так как они восприняты - и тут могут развиться различные течения.. . -тем больше течений - особенно фанатичных (О!! ! Я ЗНАЮ НОВУЮ ИСТИНУ!!! ) - тем больше разноглачий между течениями.. .
Посмотри на мир - куча течений - все говорят по сути своей внутренней об одном и том же.. .
Другими словами - то что ты лично постиг никто не сможет понять, пока не постигнет сам лично - остальное - детальки о которых одни умалчивают, другие, понимая, что это нормально могут говорить - путей развития столько много.. .
Удачи!! !
Свою реальную личную жизнь...)
Всю глубину своих мыслей.
Ничего такого нет.
Но помните:
--"Не мечите бисер перед свиньями"!
Но помните:
--"Не мечите бисер перед свиньями"!
личную жизнь