Психология
Почему мужчина - принцесска обижается, когда его так называешь. Высокий же титул !
Называй королева, а принцесска низкий
Не понял юмора, но очень интересно) Привет)
Наверно потому что корону из золота не подарила и зп как у королевы не платишь
Он забыл волосы отстричь, вот и обиделся за такое сходство)
Мужчина - это царь, Татьяна).
Алена Самойлова
самая слабая фигура в шахматах)
разве можно мужчину назвать девушкой? уверен что нет)
Алена Самойлова
это смотря какого мужчину)
Он личность героическая, и уж ответственность свою за судьбы мира он чувствовал как никто, и жертвовал собой без оглядки и опаски! Совершенно отличный от описанного вами тип. Единственное, что роднит его с вашим – присутствие идеализации.
Но Сервантес этот прием использовал намеренно – инквизиция не дремала. Кроме того, разве только Дон Кихоту присуща идеализация?
«Зачем читать целую книгу о сумасшедшем?»
Вот маленькая отсюда цитата:
«За раскатами издевательского хохота, стонами раненых, гулом любопытства к погибающим в романе звучит победная песнь альбигойской ереси: видимый мир, лежащий во зле, вовсе не творение Бога, а жестокая иллюзия. Истина незрима, она — в сердце человека. Так кто безумен — обычные люди, больные нормой, или сумасшедший, очнувшийся к свету добра и самопожертвования?
Весь строй повествования Сервантеса — художественная метафора религии катаров, Добрых людей, стертых католичеством с лица земли. «Теперь скажи мне, что это ты все время употребляешь слова «добрые люди»? Ты всех, что ли, так называешь? Всех, — ответил арестант, — злых людей нет на свете».
Вот маленькая отсюда цитата:
О ком речь вообще?
Алена Самойлова
а ты точно молодой психолог ?
Алена Самойлова
Сколько см был у Фрейда ?