Психология

Хочу сделать добро.... с чего начать?

Тамара Омарова
с детского дома придите и окажите помощь не говоря кто вы и зачем Вам это
...чем можете тем и помогите.. .
...или... просто делайте обыкновенное простое добро.. .
...помогите нуждающему прохожему... безопасно передти улицу
...близким своим и окружающим людям сделайте то, что им подымит настроение сделайте так что бы они не знали что это Ваша "работа"

Анна Блинова
Лучший ответ
Что ж приступайте, думаю опыт у вас есть)
А что ж Вы с утра то не предложили?))
Тамара Омарова Я работала...
Лариса Лотова А разве днем уже поздно сделать добро?
с плана действия
Anastassiya Dolzhenko
Слушайте своё сердце... Далеко ходить не надо - посмотрите, рядом с вами найдутся те, кто нуждается в вашей помощи... Успехов!
Irina Finenko
Сначала надо понять что это такое. Потом научиться отличать добро от зла. Потом научиться делать добро во благо. Но если это желание однократно, то не стоит тратить силы.
Лариса Лотова По такому длинному пути до делания добра и вовсе не дойти. Да и где столько учителей найти, чтобы всему этому научиться?
В наше время чтобы сделать добро, достаточно не делать зла.
такого добра у самих навалом!!
Начинать нужно всегда с желания что либо делать (имею ввиду для здорового психологички человека ). Это и будет добром истинным а уж делать можно очень многое
Айгуль Хамзина
Привет! Улыбайся людям.
Zarina Kalibaeva
Улыбнули вопросом ))
Вот, уже почувствовал Ваше добро )
Посмотри вокруг, может кто нуждается в чем нибудь.
с себя
Не делать никому зла, с этого нужно начать.
Проведите досрочные выборы президента и раздайте внешние долги государства, а дальше всё пойдет как по маслу.
Женечка Женечка Дальше как по маслу не пойдет. Оставшийся парламент не позволит.
помогите бабушке перейти дорогу)
Marina Siedhoff
Женечка Женечка У неё дедушка для этого есть.
Начни с нежного поцелуя и теплого рукопожатия тому человеку.