Психология

Одни говорят: "Любишь - отпусти... ", другие утверждают: "Любишь - борись до конца... ". Ну и кому же верить?))

В каждом конкретном случае должна быть своя тактика.
Ира Агафонова
Лучший ответ
Никакими бореньями не заставишь другого полюбить себя. Бороться можно против всех, если любят оба.
Роза _@
только своим желаниям, идущим от сердца....
Bayan Sarbas
Любишь - люби, не любишь - отпусти, не знаешь - потерпи..;))
Дарья Райская
никому, вы решаете сами
Олеся Иванова
Любишь - живи с ним!! ! Какие вопросы? А уходит - какая же это любовь? И о чем тогда спрашивать? Тем более что уходящий советов не ждет и отпустить тебя не попросит - сам решит и сам сделает. ) На фиг уходящему отпущение, а тем более борьба. За что борьба? Чтобы разлюбившего мужика к себе привязать? Это я серьезно. Очень. Так что любите и живите, если есть с кем. ) Счастья всем! Взаимности во всем. Без вопросов.))
Munara Kenjebekova
Посмотрите короткометражный (5 минут) фильм Звягинцева - Тайна. Надеюсь, получите ответ
..если Любишь ну не пофиг ли кто и что насоветует ...))))
Верьте ЛЮБИМОМУ....
надо бороться!. . и прежде всего
с собственной душевной ленью!

и надо чтоб в пылу азарта,
НЕБЛАГОДАРНОСТЬ СКРЫТЬ И СПЕСЬ,
РАДИ ТОГО, ЧТОБ НАМ И ЗАВТРА,
НЕ ПРОПУСТИТЬ "СЕЙЧАС” и "ЗДЕСЬ”...♥
Нара Дунамалян
Мне всегда смешно слышать про борьбу. С кем бороться, против кого. С тем кто тебя любить не хочет и каким образом бороться. Почему люди даже не задумываются над тем чего произносят
Aigulya A.
Если любишь, то будешь уважать свободу выбора другого.
****** Екатерина
если борешься до конца, и отпустить потом не жалко
Если отпустишь, значит пофиг. (мое личное мнение) Хотя, думаю, все зависит от ситуации
отпустить.
если знаешь прикуп, Сочи никчему )))
Я думаю, если ты парень - то можно побороться, для девушки бороться может быть унизительно. Не всмысле там держать силой или набить морду её ухажеру, а всмысле показать что твои чувства сильны - для этого борьба. Но тем не менее стоит отпустить, если видишь что безнадежно, что она категорически не хочет быть с тобой, либо если страдает или скучает с тобой... в лес смотрит) - тогда надо отпустить.
К чему борьба, если ты сердцем чувствуешь, что не нужен