Психология

Что случится ...когда умрёт надежда?

Здравствуйте, Анна. Тогда человек засучит рукава и станет делать что-либо для себя. И только тогда.
Светлана Касинец
Лучший ответ
Луиза Сатлыкова Доброго Вам времени суток Октай!!!
закончится жизнь, может остаться существование (
Останутся - вера и любовь
Она ещё сто раз возродится. Из пепла.
Марина Михель
Она как правило сама не умирает... её в душе хоронят заживо...
кончиться "надежда" - начнётся "апокалипсис"
Надежда - самообман, но это - всё,что у нас есть... умрет надежда-умрем и мы
появится Тень Намека на Подобие Надежды... )
последней умирает не Надежда, а Желание Надеяться
"Где умирает надежда, там возникает пустота". (Леонардо да Винчи)
Olga Rikert
Значит кто в нее верил тоже умрет
Alina Andruh
Уже ничего.
это ступор. остановка мысли. и не знаешь, как поступать.
в этом случае говорят, что нужно пустить коней самих идти. они выведут.
Жанна ***
На том она и надежда, чтоб не умерет.
Наступит реальность, данная нам в ощущениях :)) Всё встанет на свои места в голове.
"Но любовь из них больше"
Oksana Sherbyak
Когда умрет надежда... на смену ей прийдет новая... Человек не может жить без надежды...
Дж
Джамиля
молоко сбежит
когда умирает надежда, вот тогда и происходит то, на что надеялись!
Станет либо хорошо либо плохо, но лучше хорошо.. .
Для того, кто по-настоящему чего-то хочет (получить, добиться итд ) надежду надо убивать, давить и душить, чтоб осталось стойкое стремление получить желаемое, уверенность, что все будет и есть отлично, так как должно быть
Останутся Вера, Любовь и София.