Психология

Одиночество - это судьба?

Елена Плато
Одиночество-лекарство для поломанной души.. .
Но очень важно не переборщить с лечением...
Виктория Маслакова
Лучший ответ
Не совсем!) )
Доброе утро!))
Бывает.
Хорошие люди, но почему то не получается устроить свою личную жизнь.
Может не хватает смелости и какой-то активности.
Алеся Сацук
Это выбор.
Оксана Иванова
Иногда-сознательный выбор, но чаще всё таки судьба....
Akmaral Eleysizova
Маргошка!!! Шрейдер И судьбу никак не изменить? если суждено всю жизнь быть одному, то так оно и будет, как бы я ни старался?
Чувство одиночества естественное состояние души каждого человека, пока он не станет просветленным... Другое дело_кто как старается избавиться от этого чувства... кто в инете, кто в наркотиках или поспиртованный убегает от себя, кто ищет вторую половину, хотя он родился целым и в половинках не выживают... или пускается во все тяжкие... т. д. Или ищет в себе то Царство Небесное, о котором говорил Иисус... И что странно_каждый находит то чего ищет...
Жансая Жан
Одиночество-сука...
Нет. Вариант жизни.
Lena Gureva
непринятое нами мы называем грьким "судьба", а после смены обстаетельств - холодное "судьба" вдруг мутирует в саму мадам судьбоносность.. . я о причинно - седственных связях. Если вам важно упоминание этого слова, - привяжите его и к другим проявлениям присутствия в жизни)
нет такой судьбы, есть люди приговорившие себя сами !
Это внутреннее ощущение, от количества людей вокруг не зависит
Елена Elena
Нет, это не судьба! Вы обязательно встретите человека по сердцу и подходящего именно для вас! Вашу половинку!
Одинок тот, кто сам себя таковым считает.
Татьяна Ким