Психология
Чего может хотеть 53 мужчина, познакомившейся со мной на остановке, сказав, что видит по моему внешнему виду, что я (вн)
на фоне секса все помешаны на мысли домогательства. а просто желать приятного. любоваться молодостью уже никак?
Ира Рум
вот,вот.Учитывая,что в наше время,допускает разные варианты отношений,и молодые со стариками,и еще почти дети со взрослыми, мысли сразу о грязном
Может ничего, просто настроение хорошее, а может и мерзавец, да ну его, лучше знакомьтесь с ровесниками чтобы голову не ломать, все понятно с ними))))
А откуда, уважаемая, Вы узнали сколько ему лет? стесняюсь спросить...
Ира Рум
он сам сказал!мы стояли и болтали минут 40
просто хотел проверить свои домыслы
Ира Рум
что я хороший человек?
да мало ли тараканов в голове у человека - вне зависимости от возраста
Пудрит мОзги, чтоб получить доступ к телу ))чего ж непонятного
53 года-это еще не показатель старости. . жеребцы в таком возрасте-не редкость. .
другое дело, что, чаще всего в 53 года мужчины-семейные
значит, можно сделать вывод: либо-гулена, либо неустроенный..
Проверяет.. . типа, остался ли у него ещё порох в пороховницах
Raushan Begalieva
Ага и ягода в ягодицах)))
А еще может быть, что он хотел просто сказать Вам, что Вы хороший человек. Просто настроение у него было хорошее :)
Ира Рум
может быть
Угу.. . Именно так маньячилы и подкрадываются...
Имеет в виду - его жене не настучишь, если что )
Да уж, нашёл способ познакомиться - "хороший человек") Пусть учатся у 85-ти летних, со мной на днях такой, не утративший боевой дух ловелас, пытался познакомиться. Всем ты хороша, говорит, но есть у тебя два недостатка.. . Какие? -спрашиваю. - Молодая и слишком красивая.. .
Да просто зарядиться от вас энергией, если вам до 25.))А если больше то.... тоже зарядиться энергией.))
Ирина Желтикова
ахахах, отлично!
Да порадуйся ты наконец, приятным словам и не заморачивайся. Интересно если бы он сказал, что ты плохой человек, какие бы были ответы.
Это 100% маньяк-насильник!!!! Я бы убежала. )))
Ира Рум
ну,так нельзя...надо ведь кому то верить
хочется общения с юными нимфами..