Психология

Как влияет ремонт на Вашу нервную систему? ;-)

Я так борюсь со стрессом. Маленькие проблемы - стирка и генеральная уборка. Средние неприятности - передвинем (или купим новую) мебель, сменим шторы, покрывала и ковры. Ну а если большой стресс - ремонт. Сама выбираю-покупаю необходимое, сама делаю под приятную музыку. Чем сильнее физическая усталость, тем меньше душевная боль. А после - жизнь с чистого листа, в обновленной квартире с обновленной душой
Светлана Успешная
Лучший ответ
научился ремонт делать быстро, теперь ремонт не влияет на мою нервную систему.
Диёра Ачилова
Благотворно) .
Главное, следить за вещами, что где лежит, чтоб не хвататься за голову в поисках. И перетерпеть временную теснотищу. Ну, а если ремонт в пустующей квартире - так лучше и не бывает! ) Красишь и поёшь)) .
А зато потом уж чистота, красота, лепота, свежесть!
очень плохо, даже думать не могу
Nurgul Tulepova
радуюсь переменам
..пришли сделали ушли ...нормально ...главное качественно ..все довольны ...))
Я не затеваю ремонт. Кто затевает - значит, ремонт дороже всех нервных издержек.)
Раньше, помоложе, ух, как нравилось.. . Теперь положительные эмоции только, когда всё закончено.
Светлана Юрина
положительно.. это всегда радостное обновление)
Мария Разумова
на разных этапах ремонт влияет по разному, началу и концу ремонта - радуются, а недоделкам и долгосрою - не очень. Но существование стоительной многие подтверждают.
Инна Войтович
Укрепляет, особенно длительный.
**
***светлана***
страюсь заранее подумать о ожидаемом результате, поэтому в спешке не делаю ремонт....)