Психология
Если красивая молодая женщина раз за разом остается одна, значит... А что с.. НЕЙ?)
Думаю, ей одной хорошо)) но она каждый раз сомневается в этом и в очередной раз получает подтвеждение )))))"одной жить лучше – хочу халву ем, хочу пряники"
Без обид, но проблема в девушке, может очень хочется быть не одной, мужчины этого не любят, им же поохотиться надо.
У нее есть личность и собственное мнение, а настоящий мужчина еще не встретился - кругом одни мужики...
Пора браться за ум.. . ежели он есть.. .
От хорошей женщины - мужики не бегают, и не убегают!! ! Это факт!
Извиняюсь, но - Это она так считает?
Очень простой вопрос который обычно женщины не вправе себе задавать, однако при возникновении непонятностей в жизни ответ на него очень даже помагает эти самые ,, разы ,, оконечить ( в разных самых смыслах )
попробовать взглянуть на себя со стороны ,
Значит ей везет в... азартных играх!:)))
Тут либо характер тяжелый либо в голове ветер гуляет! Как по мне красота женщины заключается не только во внешности но и душевной красоте (добрата, отзывчивость, любовь к детям ну и интелект) ! Если выбирать девушку для серьезных отношений, то для меня внешность уходит на второй план, а на первый план выходит душа!
видимо не красота и молодость сближает людей..)
Значит, она - Министр Обороны )))
Катерина Пудова
И все ты знаешь,Арташес))
Разборчивая, не на любого кидается.)
Возможно нужно снизить непомерно поднятую планку самооценки.
значит характер, простите, -"дрянь"
с ней всё в порядке, просто тебе нужен вечно -любимый
Айсулу ฿฿
это и у мужчин так например у меня я уже и не думаю придёт или нет она