Я так жила, потому что с мужем расстались
и Собак меня вытаскивал из Дна (на него взвалила тяжкий груз, поседел, повзрослел раньше времени)
у другой красивой, свои причины)))
Психология
Почему красивая, молодая женщина у которой все есть, живет с собакой?)
ну дура что сказать
Только собачке веришь, что соскучилась сильно-пресильно, она не способна ни врать, ни изменять
Надо ее спросить
эта женщина нехороша для нормального мужчины. Она недостойна нормального.
а Собака её терпит.
у нее все есть, хули ей не жить, как хочет
наверное не хочет больше разочарования бессилия сожаления
То есть, как это? У молодой, красивой и обеспеченной женщины есть в доме собака или комнатная собачка? А что в этом особого? В сторожевом псе или в преданной и ласковой собачке может возникнуть потребность не только у мужчины. но и у женщины...
потому что не встретила меня.
Разводит их
У этой красивой (по её мнению, конечно) дамы нет главного - любви! Любви к чистоте.
Видимо не все есть, если живет с собакой. Часто мужчины таких и боятся, им по проще подавай.
Тейзе Елена
Да-ладно!..))) - Попроще неинтересны..)))
Зоофелия?
Vika Halyavina
нет)) не о том речь)
Видимо у этой собаки преданности больше, чем у любого мужчины))
Тейзе Елена
У собаки столько же преданности, сколько и у Мужчины..) Не будешь хорошо кормить и лелеять - уйдёт к другой или другому хозяину..:)
Просто сама гулять не может себя заставить, а с собакой приходится
с чего ты взяла, что ты красивая?
Потому как в Собаке собрано Всё Лучшее.. что есть в Человеке, т. е. в Мужчине..;))
Я живу с кошкой
) И ничего
Не все женщины красивые, им порой кажется
заботиться, инстинкт)