Психология

Мне уж 31 год, а я все как пацан =) и работа обычная =) и непривлекательный и туповатый =) изменюсь ли я когда-нибудь?

в лучшую сторону
В лучшую сторону изменишься обязательно Одно то что Вы сумели так самокритично оценить себя как раз и говорит о том что Вы вовсе и не туповат Дерзайте! Старайтесь общаться с успешными молодыми людьми Читайте Посещайте позитивные места Спортом для себя займитесь Тогда и привлекательность и уверенность появятся непременно сынок Никогда не поздно стать успешным Поменяйте имидж Прическу одежду привычную на более яркую что ли на первый взгляд возможно и Вам самому непривычную Всех благ! Успехов! Удачи! У тебя милый человек все впереди !
Соня Столбовская
Лучший ответ
Каким нам быть -целиком зависит от нас.
У тебя в 31 год остался комплекс неполноценности и нелюбовь к себе ). Все люди - такие же лохи, не надо думать, что они какие-то там сверхлюди )
Неважно КАК ты живешь, важно чтобы тебе жилось хорошо и приятно!
И ненадо слушать других, они любят учить тому, чего не знают сами!
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Б.
Бусина .
Если возьмешься за ум, то изменишься.
Пока жив, не поздно.
Это нормально. И даже хорошо (ну кроме "туповатый":).
мне 36 порой думаю так же, но тебе скажу "Если есть честь и она не испачкана, то интересная работа сама найдёт)
многие любят поиграть в игрушки на компе, но это не повод быть о себе такого мнения))
А*
Алинка ***
Пока не изменишь свое отношение к себе - не изменишься.
хорош задрачивать в ВОВку или в танки или во что ты там задрачиваешся возьми отпуск и съездь на неделю за границу
Алёночка Я ***