Слаще.. ?
В моем понимании он с горчинкой и долей безнадежности. Это немного грустно, Ланочка, но это так, хотя я несколько абстрактно воспринимаю "вкус" отпечатка пальца на странице.
Много лет назад я возвращался домой с похорон друга, он умер в Новый год.. .
Начала января.. . даже у нас в Баку был лютый холод и снег. Выпивший я был тогда (друг мой покойный русский - Саша - и поминки были с водкой).. . Поскользнулся на льду, упал, разбил лицо, губы, да еще простудился. Дома лег с температурой и пару дней не вставал. Губа кровоточила, а я читал очень плохо изданную книгу "Дети Арбата". До сих пор помню, как листал толстые желтоватые страницы и прикладывал палец к губам и этим страницам. Зачем? Эта книга у меня где-то дома лежит.. . в ней, наверное, около ста кровавых пятен, ..символичный след воспоминаний о нашей жизни и наших друзьях.
Простите, немного не по теме Вашего вопроса.. . просто задумался о вкусах ...если так можно выразиться, об альянсе жизни и смерти, запечатленного кровью в книге...
Психология
А чем СЛЕД ПАЛЬЦА на странице книги слаще самого ---РОМАНА ???
и если страница про сладости.. .
то вообще.. .
Мастурбируешь? Эх, Рома! (
Арайлым Әбіл
у кого чего болит...
а может эту книгу читал кто-то еще
и красивые длинные пальцы листали страницы
глаза светились доброй улыбкой
и четкоочерченные губы кривились полуулыбкой
губы к которых хотелось бы коснуться. .
но их касались руки, что бы перелистнуть страницу.. .
слаще, как поцелуй через года....
глаза светились доброй улыбкой
губы к которых хотелось бы коснуться. .
слаще, как поцелуй через года....