Психология
Где находится Душа человека в минуты и часы счастья?...)
Она всегда внутри нас и ликует и плачет вместе с нами!
на седьмом небе
И ты тянешь меня на седьмое небо. \Постой, зачем? Я там был, и не раз. \Ты тянешь меня на седьмое небо.... \Постой, не сейчас, но, может быть, в другой раз. Майк Науменко Седьмое небо. .
ЛУНА-ШОУ-ПАРК ПРИВЕТ\\ Тебе, родному и любимому, \посвящаю прыжки и гримасы жизни \бритоголовых унисексуалов.. . \ (они словно пьяные ноты \сбились с пюпитра: \одна шестнадцатая присосалась к одной восьмой \панцирная кровать \скрипичного ключа \подкидывает их на седьмое небо) Наталия Кузьмина Из цикла «ВНИМАНИЕ К СМОТРОВЫМ ПЛОЩАДКАМ»
Седьмое небо -- это так высоко, Колени дрожат, и кружится голова. \И если ты первой не столкнешь меня вниз, \Рано или поздно я столкну тебя. Майк Науменко Седьмое небо
Не самозванка - я пришла домой, \И не служанка - мне не надо хлеба. \Я - страсть твоя, воскресный отдых твой, \Твой день седьмой, твое седьмое небо. Марина Цветаева
Он весь душа...
Там же, где и обычно! В пятках! ! Она как ушла туда, так и не хочет возвращаться, будь то горе или счастье!!!
Душа человека находится рядом с тем, кого Любит, и неважно какие это минуты (Боли или счастья!)...
отключает мозг однако
Душа у живого человека всегда в теле его. А в минуты счастья она находится в его светящихся глазах.
в такие минуты.... её трудно найти и догнать...))))
В причине счастья. :)
летает высоко)
Она парит, унося человека на крыльях мечты.
Парит в небесах!
На 7 небе)))
там же, где и в другие минуты, гормоны на её перемещение не влияют
на Луне...
На седьмом небе
Где-то посередине, между сердцем и разумом, в согласии.))))
Экзистенциальный вопрос
Гормоны счастья заставляют душу двигаться, по этому душа становится как бы ощутимой, а где она наход. так это фантазия каждого.
В минуты счастья Душа также счастлива в твоем сердце....
в секунды111
на седьмом небе
а представляешь с какой скоростью летит душа туда и обратно777
выше скорости света111
на седьмом небе
выше скорости света111

Душа моя... душа человеческая... я не знаю, где ты в минуты счастья.. .
наверное, Я и есть - Душа... поющая невидимая субстанция,
и я растворен во Вселенной.. .
И я чувствую блаженную негу, неописуемую, невыразимую.. .
Может это и есть Нирвана, не знаю... просто мгновения,
которые хочется запомнить на всю Жизнь.. .
____________________-
Здравстуй, Марина! )
счастье мужчины в руке женщины... )
и я растворен во Вселенной.. .
____________________-
Здравстуй, Марина! )

счастье мужчины в руке женщины... )
Где то уже далеко-далеко, но как то умудряется поддерживать с телом связь. Наверно счастье выбирает не меня.
в руках мужчины, с которым она счастлива
Прислушивается к словам своего добродетеля
на 7-м небе....
Душа, - является просто телом. Рассматривать надо душу как и другие физиологические функции человека, только эта функция более скрыта от нашего взора. Но если посмотреть внимательно, то деятельность душу подвержена таким же законам, как физические воздействия человека. Это долго доказывать, я Вам подскажу где можно найти все эти понятия о душе; очень интересная книга.
Екатерина Михайлова
А в минуты и часы тяжёлых раздумий, наша душа расстраивается, от производимыми в нас действиями физических причинам, но механизм которых скрыт от нашего взора. Это подобно тому, когда человек на себя нагрузил тяжёлый груз, и он давит на человека, и если он не освободится от этого груза, то он не выдержит этой ноши и быстро устанет, может совсен сгинуть (погибнуть от этого груза, тяжести, т.е. процесс такой же как и от физического груза. Но физический груз мы видим, а духовный скрыт от нашего взора.
Это человек находится в Душе!)))))))))))
парит, ликует и поёт...
Летает по миру, готова с каждым встречным поделиться радостью.
На седьмом небе.
Всегда с ним.
90 градусов северной широты, 0 градусов восточной долготы
Существование души в материальном мире не доказано, как я понимаю. Поэтому каждый человек может самостоятельно фантазировать где его душа находится, но не стоит придавать этому особое значение в нашей реальности.
Здравствуйте! Сливается с бытием! :)
вот здесь!

Елена Суконкина
здравствуйте, Марина!
на 7 небе от счастья :)
На небесах.
В сахасраре
В нирване! )