Психология
Когда ЧАСЫ разбиваются на МИНУТЫ и , наоборот , МИНУТЫ кажутся---ЧАСАМИ ???

Здравствуй, Ланочка... .
Истинное значение этих слов я поняла, когда бригада хирургов боролась за Жизнь моего Ребёнка ( 4,5 часа).... это было мучительно, 4.5 часа показались мне вечностью!! ! Когда сутки находилась в реанимации возле мамы и в голове стучали слова врача... "нам надо продержаться до утра",смотрела на часы, а время как будто остановилось... за сутки пролетела вся Жизнь перед глазами.... и за одну минуту рухнула вся Надежда и Мир поменял краски... .
Часы разбились на минуты, а минуты показались вечностью.. .
Ксения Горнакова (Кондаурова)
Доброй ночи !!!Рада видеть !!!)))
Восприятие растягивается или сжимается по двум противоположным причинам: от полноты и значимости происходящего и от пустоты и бездумья проживаемого.
Часы на минуты - когда занят чем то интересным, время незаметно летит.. . А минуты на часы - когда ты ждешь вечера к примеру очень то время долго так тянется...
когда ждешь время тянеться, за любимым занятием пролетает не заметишь
Часы на минуты в созерцании, минуты в часы - в работе
Когда чего-то очень сильно ждешь, то минуты кажутся часами. Но когда должно случиться то чего не хочешь всем сердце, вот тогда часы кажутся минутами.
Мне столько лет, что уже знаю "как быстро течет время"....
Когда с любимым и без любимого.
Когда с любимым-минуты, а дожидаешся- часы.
Часы в минуты, когда занимаешься любимым делом.
Минуты в часы, когда долго ожидаешь удовольствия какого-нибудь.
Самое трудное ждать- минуты кажутся часами, одним мгновеньем кажутся часы прощания.
Часы разбиваются на минуты в глупой попытке нашей цивилизации заставить 4-е измерение работать на себя, минуты превращаются в часы когда мы понимаем что всё-ничто по сравнению с мукой ожидания
когда хорошо или херовасто.