Психология

чем ОТЛИЧАЮТСЯ и чем ПОХОЖИ ЗИМА и ЛЕТО? "....

ЭТО ВОПРОС ПСИХОЛОГА 6-летнему. ребенку: "чем ОТЛИЧАЮТСЯ и чем ПОХОЖИ ЗИМА и ЛЕТО? "..."....Даже я не знаю.. . А вы?
Вопрос неверно сформулирован - педагоги и психологи теперь безграмотные.
Тема такая есть в учебно-тематич. плане д/сада - признаки времён года.
А сходство? Идиотский вопрос для ребёнка.
Это мы с вами находим ответ - времена года.
Наталия Наталия
Лучший ответ
Елизавета Трофимчук это была диагностика. длилась около часа. я на практику в дет. сад пришла. и разочаровалась ужасно ..
психологиня с низкой саморегуляцией. еле сдерживала себя, что бы не накричать на ребенка. пару раз все-таки вспылила..
давала оценки ребенку; .правильно-не правильно.
Две крайности тепла.
Марина Ланчук
Елизавета Трофимчук а ребенку 6 лет это понятно??
Зима - извращающая истинную информацию. Вода является информационной средой и это уже не для кого не секрет, но когда она замерзает.. . Вода объединяет всё, но и разделяет, когда меняет свои свойства.
Елизавета Трофимчук действительно!!! как просто для ребенка 6 лет....
Светлана Федько Когда она замерзает ничего не происходит.
"стирание" происходит при испарении - но это те же труды лжеученых.
Отличаются долготой светлого времени суток.
Это основное отличие.
Елизавета Трофимчук это ребенку в 6 лет надо знать...?
Не сольются никогда зимы долгие и лета:
у них разные привычки и совсем несхожий вид.
Окуджава.

В них нет настроения ожидания, какое есть в весне и осени. Те - сплошь ожидание и духа с природой томленье) .
Если бы времена года стали бы людьми, то зима с летом были бы неуступчивыми эгоистами)) .
Зима - холериком, лето - сангвиником, осень - меланхоликом. )
А моя любимая весна - чудной девушкой)) .

Ой, и всё это должен ответить 6-летний ребёнок?)) .
У меня тоже есть смешная история про тестирование к школе...)))
Юлия Храмеева
похожи: и то и другое времена года
отличаются: погодой
Для меня и зима, и лето это отпуск. Поэтому люблю это время
Летом отдыхаешь, зимой пашешь ; ...)))) Хотя это еще у кого как.