Психология
Если в душе зима. как ее превратить в лето?
не всегда все происходит по нашему желанию и по щелчку... на все нужно время.... единственное что помогает в такой ситуации, продержаться это время, уют, уют во всем где можно его обрести, одежда, кошка, с ее урчанием и ласками, кроватка с пушистым и мягким одеялои и уютными подушками.. . нужно просто начать собирать позитив отовсюду, откуда только можно, шоппинг помогает тоже, когда ничинаешь ухаживать за собой или воплащаешь в жизнь старые забытые желания сходить куда-то посмотреть что-то, погостить у дорогих твоей душе людей!).... главное двигаться, делая что-то до тех пор пока не почувствуешь что можно расслабиться и все позади и жизнь не такая уж, как казалось раньше.... тебе правильно сказали, ты не одна....
Не нужно всему свое время ведь на улице тоже зима.
Улыбнуться)) ) Удачи)))
Верить, что придет тепло, ведь наша мысль материальна.
Согрейте душу любовью! :)
Духовный мир предполагает, что надо простить обиды, которые в душе остались непрощенными. Каждый волен поступать, как считает необходимым и мы невправе обижаться, если поступки знакомых и близких, не соответствуют нашим ожиданиям. Не мозг управляет нами, а мы. Необходимо контролировать свой мозг. Запрещать мыслям возвращаться в прошлое и шифровать его. А лучший способ в такое смутное время для души-уделять внимание, но не плотское. а духовное. кому-то, кто нуждается в этом. Это может быть, забытая нами, старенькая мама или бабушка. Может быть это ребенок от предыдущего брака, возможно, оставленная жена, нуждающаяся в поддержке или еще кто-то,,,, Душа оживает в этом !!!Попробуйте посмотреть передачи по т/кан. C N L очень многое открывается людям, не очень хорошо понимающим, духовный мир. Проявите терпение и старание, в понимании. Если что-то захотите спросить или поделиться-пишите-я отвечу искренне. Храни вас Господь в очищении духа и души !!!С уважением к вам.
Согрейти ее горячим чувством. Например любовью или страстью.
Можно послушать музыку.. .
Или наоборот - чайку попить, посуду помыть, полы подмести - заняться чем-нибудь рутинным. Это помогает пережить острые "холода". Которые накатывают, но обычно не длятся долго.. .
с большей скоростью провести свою планету вокруг солнца:)
Чтобы кто то очень дорогой человечек согрел сердце и душу.
Вместе будем ждать.. .
ты не одинока....
Выпить водки и обкурится!!!
...сесть поближе к батарее))))
Любить.
Уезжай на Ямайку!!!!
надеть шапку, шубу и валенки.